ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер "Спартака" Милош Ржига в третьем периоде матча с "Динамо" (2:4) раздосадованный решениями судей бросил на лёд свою планшетку, за что и был удалён со скамейки запасных.

"Сначала хотел бы извиниться перед своими игроками, нашим руководством и болельщиками, - приводит слова тренера "СЭ". - В первом периоде мы играли в свою игру и могли забить пять голов. Во втором всю игру в свои руки взяли судьи, потому что мы провели в меньшинстве 12 минут! Ну а в третьем нашему игроку дали 5+20 за абсолютно чистую атаку соперника, который просто её не ждал. Если эти судьи будут судить нас всегда, я просто не пойду на скамейку. Этот арбитр (Вячеслав Буланов) уже выгонял меня со скамейки и теперь специально подъезжает и говорит, что выгонит снова. Я хотел отказаться от этого судьи, но мы, оказывается, сделать этого не можем. Зачем, спрашивается, мы работаем? Целый час готовим команду играть против такого сильного соперника, которому совершенно не нужна помощь судей".