Метсола - в "Амуре" еще на два года

"Амур" продлил контракт на два сезона с финским вратарем Юхой Метсолой, информирует официальный сайт клуба.

Sport.ru/Хоккей. "Амур" продлил контракт на два сезона с финским вратарем Юхой Метсолой, информирует официальный сайт клуба.

Хабаровчане подписали однолетнее соглашение с Метсолой перед началом этого сезона. Голкипер провел 42 матча, одержал 14 побед. В среднем он пропускал за игру по 2,07 шайбы при 92,9 процента отраженных бросков.

"Амур" занимает 12-е место в Восточной конференции (54 игры, 65 очков).



Sport.ru

Материалы по теме:

Громкие обвинения Гретцки в ситуации с Овечкиным стали неожиданностью для Фетисова09.01.2026 12:44:50

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Фетисов о включении Могильного в Зал славы: "Для меня это загадка"25.06.2025 16:50:20

"Флорида" подписала контракт с Барковым26.01.2016 08:00:11

Герман Титов: "Сегодня в "Спартаке" не было мужиков"25.01.2016 22:52:33

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
09.01.2026 12:44
Громкие обвинения Гретцки в ситуации с Овечкиным стали неожиданностью для Фетисова
Канадец усомнился в честности некоторых игровых эпизодов с участием россиянина.
Sport.ru / Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал обвинения Уэйна Гретцки в адрес соперников "Вашингтона" Александра Овечкина.

Ранее канадец заподозрил в жульничестве защитников клубов НХЛ, которые готовы на всё, лишь бы остановить россиянина, но им это не помогает.

"В НХЛ вообще нет таких понятий, чтобы жульничать в ущерб себе, это что за такой подход? Это какая-то глупость на самом деле, от кого-кого, а от Гретцки я такого не ожидал", - приводит слова Фетисова РИА Новости.

Он добавил, что в Северной Америке никто и никогда не будет так действовать, поскольку это мгновенно скажется на репутации.
Поделиться:
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
25.06.2025 16:50
Фетисов о включении Могильного в Зал славы: "Для меня это загадка"
За океаном лишь сейчас оценили заслуги советского и российского хоккеиста.
Sport.ru / Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал включение Александра Могильного в Зал хоккейной славы.

"Для меня это загадка, почему его так долго не включали. Но наконец-то он занял то место, он его давно заслужил, это величайший игрок", - приводит слова Фетисова ТАСС.

Ранее экс-наставник сборной России Владимир Крикунов предположил, что на решение ввести Могильного в Зал славы мог повлиять президент США Дональд Трамп.

Официальная церемония включения Могильного в Зал славы вместе с другими лауреатами пройдёт с 8 по 10 ноября 2025 года.
Поделиться:
26.01.2016 08:00
"Флорида" подписала контракт с Барковым
"Флорида Пантерз" подписал новый контракт с форвардом Александром Барковым.

Sport.ru/Хоккей. "Флорида Пантерз" подписал новый контракт с форвардом Александром Барковым. Об этом сообщает Miami Herald. Соглашение рассчитано на шесть лет, за которые хоккеист заработает $ 35,4 млн "$ 5,9 млн в среднем за сезон".

В текущем сезоне Барков набрал 30 "12+18" очков в 38 матчах регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности "+12". Хоккеист был выбран "Пантерз" под общим вторым номером на драфте НХЛ-2013.

В 163 матчах в НХЛ в его активе 90 "36+54" очков.

Поделиться:
25.01.2016 22:52
Герман Титов: "Сегодня в "Спартаке" не было мужиков"

Главный тренер московского "Спартака" Герман Титов прокомментировал поражение от череповецкой "Северстали" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 0:3.

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер московского "Спартака" Герман Титов прокомментировал поражение от череповецкой "Северстали" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 0:3.

 

"По этой игре комментировать нечего. Хочу лишь поздравить "Северсталь" с заслуженной победой. Не хотелось ли поменять вратаря после 0:3? По тому, как мы играли матч, было видно, что даже замена вратаря ничего не даст. Энгрен в этих шайбах не виноват, а встряхнуть команду я старался в перерывах. Не получилось. Хоть ребята и играли до конца, но не было сегодня мужиков в команде", — передаёт слова Титова "Чемпионат соm".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела