"Металлург" оказался сильнее "Локомотива" в серии буллитов

КХЛ. Регулярный чемпионат. "Атлант" - "Трактор" - 2:1. "Локомотив" - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:5 БУЛ

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

 

"Атлант" (Московская область) - "Трактор" (Челябинск) - 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Голы: Виинанен (Галкин), 02:08 (0:1). Непряев (Глухов), 50:12 (1:1). Нестеров (Глухов), 61:49 (2:1).

 

"Локомотив" (Ярославль) - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:5 БУЛ (1:1, 1:2, 2:1, 0:0)

Голы: Аалтонен (Контиола), 08:55 (0:1). Руденко (Чернквист, Королюк), 18:17 (1:1). Ролинек (Нискала), 20:33 (1:2). Ролинек, 34:18 (1:3 - бол.). Лехтеря (Михнов), 36:03 (2:3 - бол.). Вашичек (Гуськов, Рахунек), 53:12 (3:3 - бол.). Чистов (Лисин, Нискала), 53:53 (3:4). Аникеенко (Руденко, Чурилов), 57:30 (4:4).

 

"Металлург" в третий раз в этом сезоне выиграл матч по буллитам.

 

Дивизион Боброва. Положение команд:

 

ОХК "Динамо" (Москва) - 33 очка (15 игр)

"Динамо" (Рига) - 28 (16)

СКА (Санкт-Петербург) - 23 (16)

"Спартак" (Москва) - 18 (15)

ЦСКА (Москва) - 15 (16)

 

Дивизион Тарасова. Положение команд:

 

"Северсталь" (Череповец) - 28 очков (15 игр)

"Локомотив" (Ярославль) - 27 (14)

"Торпедо" (Нижний Новгород) - 26 (14)

"Динамо" (Минск) - 26 (17)

"Атлант" (Московская область) - 17 (14)

"Витязь" (Чехов) - 7 (15)

 

Дивизион Харламова. Положение команд:

 

"Металлург" (Магнитогорск) - 35 очков (15 игр)

"Ак Барс" (Казань) - 25 (14)

"Югра" (Ханты-Мансийск) - 25 (14)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - 22 (14)

"Трактор" (Челябинск) - 15 (15)

"Автомобилист" (Екатеринбург) - 13 (14)

 

Дивизион Чернышёва. Положение команд:

 

"Сибирь" (Новосибирск) - 29 очков (16 игр)

"Авангард" (Омская область) - 28 (15)

"Салават Юлаев" (Уфа) - 28 (15)

"Барыс" (Астана) - 24 (16)

"Амур" (Хабаровск) - 16 (16)

"Металлург" (Новокузнецк) - 13 (16)



Sport.ru

Материалы по теме:

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли26.04.2026 08:09:32

Фетисов рассказал, как относится к дракам в хоккее27.04.2026 13:34:03

Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"14.04.2026 18:38:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В США высказались о предупреждении России в адрес Европы18.04.2026 11:02:29

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
26.04.2026 08:09
Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли
Александр Никишин
Бывший капитан СКА попал под тяжелейший силовой приём игрока "Оттавы".

Sport.ru / Хоккей. Первый вице-президент Федерации хоккея России и член совета директоров московского "Динамо" Роман Ротенберг отреагировал на травму защитника "Каролины Харрикейнз" Александра Никишина. 24-летний россиянин не сумел самостоятельно покинуть лёд после силового приёма Тайлера Клевена в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ с "Оттавой Сенаторз" (4:2).

"Саша, здоровья тебе!" — написал Ротенберг в своём телеграм-канале.

Если у вас не открывается видео в отдельном плеере, то для его просмотра перейдите по ссылке.

Отметим, что Ротенберг три года тренировал Никишина в СКА. До отъезда в Северную Америку защитник был капитаном петербургского клуба, дважды признавался лучшим защитником КХЛ.

"Каролина" победила "Оттаву" в серии со счётом 4-0. Во втором раунде розыгрыша Кубка Стэнли – 2026 "ураганы" сыграют с победителем пары между "Питтсбург Пингвинз" и "Филадельфией Флайерз" (3-1 в серии в пользу "лётчиков").

14.04.2026 18:38
Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"
Хоккеист может остаться в НХЛ.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин будет руководствоваться исключительно спортивным принципом при продлении контракта с клубом, если решит остаться в НХЛ. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации, полученной из окружения россиянина, финансовый вопрос не будет иметь для него принципиального значения. Овечкин хочет сделать "Кэпиталз" сильной командой и вернуть ей статус претендента на Кубок Стэнли.

Для этого он готов сэкономить на своей зарплате для того, чтобы клуб мог подписать сильных хоккеистов и уместиться в потолок зарплат.

Ранее сообщалось, что Овечкин вернётся в Москву 6 мая после обязательных мероприятий "Вашингтона", посвящённых окончанию сезона-2025/2026.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела