В пятницу в чемпионате российской хоккейной суперлиги играются два матча седьмого тура. Первый из них уже завершился. На своем льду во "Дворце спорта имени Ромазана" в Магнитогорске "Металлург" со счетом 2:1 переиграл московское "Динамо".

Все голы в этом поединке были забиты в первом периоде. Уже на 36-й секунде Карпов воспользовался передачей Соколова и отправил шайбу в ворота Еременко. Через десять минут Гладских реализовал большинство и удвоил преимущество - 2:0. Под занавес первой трети игры вернувшийся с Кубка мира Александр Овечкин сократил отставание в счете до минимума.

Хоккей. Чемпионат России. Суперлига. 7-й тур

"Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва) - 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Голы: Карпов (Соколов, Малкин), 0:36 (1:0). Гладских (Варламов), 10:01 (2:0 - бол.). Овечкин (Карцев, Рылов), 18:03 (2:1).