ОРЕАНДА / SPORT.RU. В матче 58-го тура российской хоккейной суперлиги "Авангард" - "Салават Юлаев" голкипер омичей Норм Маракл получил травму и был заменен во втором периоде, сообщает пресс-служба "омских ястребов".

После этого поединка вратарю был сделан рентгеновский снимок пальца, и по результатам обследования стало ясно, что перелома нет, но есть сильный ушиб. Напомним, что в той встрече Маракла в воротах сменил Максим Соколов, а его команда довольствовалась лишь ничьей - 4:4.

Также сообщается, что защитник Дмитрий Рябыкин сыграет сегодня после длительного перерыва, вызванного травмой, свой первый матч за фарм-клуб против команды "Барыса" (Астана). Добавим, что в нынешнем сезоне Рябыкин провел сорок встреч, в которых отличился пять раз и сделал двенадцать передач.