Sport.ru / Хоккей.  Хоккеисты ЦСКА разгромили "Адмирал" в повторной товарищеской игре. Встреча, проходившая в Москве, закончилась со счётом 5:0.

Матч стал дебютным для вратаря Максима Третьяка в составе "моряков". "Армейцы" открыли счёт в первом периоде, реализовав большинство. С передач Богдана Киселевича и Дмитрия Кугрышева отличился Иван Телегин. Кроме того, в стартовом игровом отрезке произошла драка между Кириллом Петровым и Дмитрием Лугиным.

Во второй двадцатиминутке преимущество ЦСКА упрочил Вадим Хлопотов. В третьем периоде хоккеисты московского клуба забросили ещё три шайбы: Артём Блажиевский забил в формате пять на три, Дмитрий Кугрышев — в формате пять на четыре, а новичок "армейцев" Грег Скотт открыл счёт голам в КХЛ.