Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Адмирала" Максим Казаков подвёл итоги матча со СКА, который закончился победой "армейцев" со счётом 4:1.

"Первый период сыграли очень скромно, много позволяли сопернику, но мы остальные два периода сыграли неплохо и не проигрывали СКА. Конечно, нужно забивать свои моменты и не позволять многого такой команде, как СКА. Конечно, я рад, что удалось забить при своих болельщиках, но очень жаль, что этот гол ничего не значит.

СКА — это одна из сильнейших команд по движению, технике, мастерству. Они наказывают буквально за каждую ошибку, поэтому нужно стараться играть с ними максимально строго. Последние две игры с ЦСКА и СКА, за исключением сегодняшнего первого периода, на мой взгляд, мы ни в чём не уступали этим серьёзным соперникам, поэтому нужно немного добавить в нюансах, и всё у нас будет нормально, мы боремся в каждой игре", — приводит слова Казакова пресс-служба клуба.