ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Генеральный директор хоккейного клуба "Металлург" Новокузнецк Леонид Вайсфельд прокомментировал гостевое поражение (1:2) своей команды в Магнитогорске.

"Играли очень достойно. Ребята сражались. Ни к кому нет претензий. Молодцы. Единственное, у меня очень много вопросов к судейству. Особенно в третьем периоде. Там были моменты, на мой взгляд, где было однозначное решение, но решение почему-то принималось в другую сторону.

- Как оцените дебют Криса Саймона?

- Он пока находится не в лучшей форме. Но всё равно – это очень мастеровитый игрок. Будет перерыв между матчами, мы поработаем, и Крис ещё добавит в своих кондициях. Думаю, он нам поможет", - приводит слова Вайсфельда официальный сайт ХК "Металлург" Новокузнецк.