Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 22 октября.

ЛАДА (Тольятти) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

0:1 - Билл Томас (Вилле Лейно, Мэтт Андерсон), 09:02

1:1 - Дмитрий Огурцов (Александр Шаров), 13:27

2:1 - Юрий Петров (Станислав Бочаров), 20:20

Лада: Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Дмитрий Стулов, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Фёдор Фёдоров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Алексей Мастрюков, Марат Фахрутдинов, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

Медвешчак: Барри Браст — Джеффри Кинрейд, Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Шон Моррисонн — Билл Томас, Брэндон Сигал, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Вилле Лейно, Паскаль Пеллетье, Аарон Палушай, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Брок Троттер, Патрик Бьёркстранд, Мартин Сен-Пьер.

22 октября 2014, среда. 19:30 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - СЛОВАН (Братислава) - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

0:1 - Вацлав Недорост (Иван Баранка, Марио Ближняк), 07:14 - бол

0:2 - Рок Тичар (Жига Еглич), 24:14

0:3 - Томаш Нетик (Вацлав Недорост), 42:55

1:3 - Ярослав Альшевский, 51:04 - мен

Нефтехимик: Александр Судницин (Вилле Колппанен, 42:55) — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Теэму Эронен, Александр Брынцев, Николай Белов, Александр Гуськов, Александр Евсеенков — Станислав Альшевский, Джошуа Хеннесси, Александр Королюк, Павел Куликов, Тим Стэплтон, Андрей Мнихович, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Андрей Степанов, Пётр Хохряков, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский.

Слован: Юхан Баклунд — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Кёртис Фостер, Владимир Мигалик, Томаш Староста — Жига Еглич, Вацлав Недорост, Рок Тичар, Ладислав Надь, Марио Лунтер, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Милан Бартович, Патрик Уайт, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Либор Гудачек.

22 октября 2014, среда. 19:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - АТЛАНТ (Московская область) - 2:3 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 - Никита Гусев (Игорь Магогин), 01:59

2:0 - Игорь Магогин (Никита Гусев), 11:37

2:1 - Артём Чернов (Ондржей Немец, Андреас Энгквист), 29:40

2:2 - Никита Сошников (Игорь Левицкий, Артём Воронин), 43:28

2:3 - Максим Майоров, 65:00

Югра: Михаил Бирюков (Степан Горячевских, 64:59) — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Даниил Стальнов, Алексей Пепеляев, Михаил Мамкин, Денис Соколов, Артём Тернавский, Кирилл Путилов — Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Илья Коренев, Никита Точицкий, Бен Максвелл, Иван Яценко, Денис Горбунов, Данил Романцев, Павел Медведев, Никита Гусев.

Атлант: Атте Энгрен — Михаил Тюляпкин, Виктор Балдаев, Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Ондржей Немец, Мэттью Гилрой — Андреас Энгквист, Максим Потапов, Максим Майоров, Артём Воронин, Игорь Радулов, Андрей Таратухин, Михаил Глухов, Артём Чернов, Вячеслав Лещенко, Игорь Левицкий, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

22 октября 2014, среда. 17:30 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - ДИНАМО (Минск) - 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)

0:1 - Мэтт Эллисон (Райан Веске), 17:40

0:2 - Ник Бейлен, 38:08

1:2 - Константин Панов, 43:47 - мен

2:2 - Антон Глинкин (Данил Губарев), 50:04

2:3 - Мэтт Эллисон (Шарль Лингле, Райан Веске), 50:53

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Антон Глинкин, Кайл Уилсон, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Андрей Ерофеев, Константин Панов, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Дмитрий Саюстов, Михаил Мокин.

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Пол Щехура, Павел Развадовский, Артур Гаврус.

22 октября 2014, среда. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)