Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

 

ДИНАМО (Рига) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) – 7:1 (4:0, 2:1, 1:0)

1:0 Кристапс Сотниекс (Микс Индрашис, Эрик Шевченко), 07:24
2:0 Микс Индрашис (Вилле Лейно), 13:18
3:0 Марис Бичевскис (Гинтс Мейя, Стивен Сейго), 13:31
4:0 Эдгарс Кулда (Армандс Берзиньш, Кристапс Сотниекс), 14:01
4:1 Кирилл Рассказов (Константин Панов, Александр Угольников), 25:51
5:1 Микелис Редлихс (Кришьянис Редлихс, Лаурис Дарзиньш), 31:38 - бол
6:1 Тим Сестито (Вилле Лейно), 33:38
7:1 Томаш Кундратек (Лаурис Дарзиньш, Стивен Сейго), 54:25

ДИНАМО Р Эрик Шевченко, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Гунтис Галвиньш, Томаш Кундратек — Лаурис Дарзиньш, Роберт Лоцанс, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Вилле Лейно, Андрис Джериньш, Эдгарс Кулда, Тим Сестито, Микс Индрашис, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис.

ЮГРА Станислав Калашников, Андрей Антонов, Александр Угольников, Михаил Мамкин, Алексей Васильченко, Григорий Желдаков, Олег Погоришный — Алексей Михнов, Олег Яшин, Артём Булянский, Кирилл Рассказов, Андрей Таратухин, Виталий Ситников, Константин Панов, Игорь Волков, Павел Варфоломеев, Андрей Иванов, Игорь Бортников, Павел Медведев.

27 октября 2015, вторник. 20:30 МСК

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300 

Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ХК СОЧИ (Сочи) – 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0:1 Макс Вярн (Пётр Счастливый, Михаил Анисин), 49:39
1:1 Никита Щитов (Джефф Таффе), 54:56 - бол
2:1 Евгений Григоренко, 65:00

НЕФТЕХИМИК Кирилл Лямин, Максим Березин, Евгений Рясенский, Александр Брынцев, Никита Щитов, Александр Евсеенков, Дмитрий Огурцов, Денис Кузьмин — Тим Кеннеди, Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Джефф Таффе, Андрей Стась, Евгений Лапенков, Евгений Григоренко, Максим Рыбин, Марат Хайруллин, Егор Миловзоров, Павел Здунов.

ХК СОЧИ Клей Уилсон, Сергей Бернацкий, Янне Яласваара, Алексей Семёнов, Ренат Мамашев, Владимир Малевич — Денис Казионов, Пётр Счастливый, Макс Вярн, Михаил Якубов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Михаил Анисин, Бен Максвелл, Андрей Костицын, Евгений Скачков, Роман Людучин, Николай Жердев, Егор Морозов.

27 октября 2015, вторник. 19:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

1:0 Никлас Хагман (Яни Рита, Нико Капанен), 11:41
1:1 Петр Коукал (Александр Щемеров, Ээро Эло), 16:56
2:1 Ессе Йоэнсуу (Йеспер Йенсен), 39:23
3:1 Лаюнен (Яакола, Олимб) – 57:50 (5x4).
4:1 Яакола – 59:15 (en).

ЙОКЕРИТ Топи Яакола, Артур Кулда, Филип Ларсен, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Петтери Виртанен, Ессе Йоэнсуу, Пекка Йормакка, Яни Рита, Нико Капанен, Матис Олимб, Брэндон Козун, Томми Хухтала, Саку Салминен, Ээту Пёюсти, Петер Регин.

АВТОМОБИЛИСТ Томми Кивистё, Егор Журавлёв, Николай Тимашов, Павел Турбин, Александр Щемеров, Дмитрий Мегалинский, Никита Трямкин, Алексей Василевский — Александр Торченюк, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Ондржей Роман, Виталий Попов, Сергей Емелин, Петр Коукал, Егор Дубровский, Артём Гареев, Алексей Достойнов, Александр Панков, Ээро Эло.

27 октября 2015, вторник. 19:30 МСК

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , вместимость: 13464 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

1:0 Мартин Ружичка (Алексей Петров), 32:12
2:0 Александр Рыбаков (Максим Якуценя), 48:24 - мен
2:1 Денис Мосалёв (Даниил Апальков), 50:20

ТРАКТОР Дерон Куинт, Артём Бородкин, Филип Новак, Алексей Петров, Егор Мартынов, Андрей Первышин, Никита Хлыстов — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Максим Якуценя, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Алексей Кручинин, Семён Афонасьевский.

ЛОКОМОТИВ Павел Коледов, Михаил Григорьев, Патрик Херсли, Кирилл Маслов, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Илья Любушкин, Илья Горохов — Сергей Коньков, Йонас Энлунд, Артём Ильенко, Даниил Апальков, Петри Контиола, Денис Мосалёв, Павел Красковский, Кирилл Капустин, Дмитрий Мальцев, Андрей Локтионов, Егор Коршков, Владислав Картаев.

27 октября 2015, вторник. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)