ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

ЛЕВ (Прага) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 2 : 0  (0:0, 1:0, 1:0)

Голы:

1:0 - Якуб Клепиш (Ондржей Немец), 38:27

2:0 - Михал Ржепик (Михал Бирнер, Петр Врана), 48:12

Лев: Петри Веханен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Райан О'Бёрн, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Михал Бирнер, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Никлас Даниэльссон, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингель, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг.

Нефтехимик: Александр Судницин — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Фёдор Беляков, Никита Щитов, Николай Белов, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Денис Толпеко, Мартин Цибак, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Оскар Осала, Петр Коукал, Сергей Демагин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский, Бранко Радивоевич, Богдан Якимов, Станислав Альшевский.

09 октября 2013 года, среда. 21:00 мск.

Прага (Чехия). Стадион Типспорт Арена.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Яков Деев (Москва, Россия)

 

СЛОВАН (Братислава) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 4 : 3  ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 1:0)

Голы:

0:1 - Данис Зарипов (Сергей Мозякин, Ян Коварж), 00:53

1:1 - Милан Бартович (Джонатан Сигалет, Томаш Нетик), 04:04

2:1 - Михел Миклик (Зденек Кутлак, Либор Гудачек), 07:40

3:1 - Михал Вондрка (Петер Олвецки, Михел Миклик), 34:39 - бол

3:2 - Крис Ли (Ян Коварж, Данис Зарипов), 35:09

3:3 - Данис Зарипов (Евгений Бирюков, Ян Коварж), 55:35

4:3 - Михал Вондрка (Михал Серсен, Михел Миклик), 60:56

Слован: Мирослав Копржива — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Томаш Мойжиш, Михал Серсен, Мартин Шкоула, Владимир Мигалик, Зденек Кутлак — Томаш Микуш, Рихард Мраз, Роман Кукумберг, Михел Миклик, Томаш Матоушек, Томаш Нетик, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Петер Олвецки, Либор Гудачек.

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Антон Шенфельд, Кэл О'Райлли, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Денис Платонов, Ян Коварж, Дмитрий Казионов, Владимир Малиновский, Милан Гулаш, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

09 октября 2013 года, среда. 21:00 мск.

Братислава (Словакия). Стадион Словнафт Арена.

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Александр Соин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Рига) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2 : 5  (1:1, 1:3, 0:1)

Голы:

0:1 - Никита Филатов (Теэму Хартикайнен, Дмитрий Макаров), 04:11 - бол

1:1 - Мэт Робинсон (Марцел Госса, Кайл Уилсон), 14:26

2:1 - Мэт Робинсон (Марцел Госса, Войтех Полак), 25:21 - бол

2:2 - Егор Дубровский (Александр Мерескин), 28:47

2:3 - Игорь Мирнов (Алексей Кайгородов, Антти Пильстрём), 38:34

2:4 - Теэму Хартикайнен, 39:45

2:5 - Антон Слепышев (Алексей Глухов), 51:21

Динамо Р: Микаэль Телльквист — Арвидс Рекис, Сандис Озолиньш, Кристапс Сотниекс, Мэт Робинсон, Оскар Цибульскис, Эдгарс Сиксна, Георгий Пуяц — Артур Кузменков, Гунарс Скворцов, Александр Ниживий, Кайл Уилсон, Андрис Сикснис, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Мартиньш Ципулис, Микс Индрашис, Войтех Полак, Виталий Павлов, Марцел Госса, Гинтс Мейя.

Салават Юлаев: Алексей Волков — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Артур Кулда, Алексей Василевский — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен.

09 октября 2013 года, среда. 20:30 мск.

Рига (Латвия). Стадион Арена Рига.

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 2 : 3  ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы:

1:0 - Андрей Стась (Дмитрий Мелешко), 06:17

2:0 - Томаш Суровы (Джефф Плэтт, Збынек Иргл), 13:16 - бол

2:1 - Райан Веске (Мэтью Карл, Марк Катич), 17:48 - бол

2:2 - Бойд Кейн (Патрик Бьёркстранд), 26:33

2:3 - Джонатан Чичу (Мэтью Карл, Мэтт Мёрли), 61:46

Динамо Мн: Кевин Лаланд — Дерек Мич, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Лукаш Краичек, Илья Казнадей, Олег Горошко — Евгений Дадонов, Джефф Плэтт, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Томаш Суровы, Александр Павлович, Александр Китаров, Артур Гаврус, Виталий Кирющенков.

Медвешчак: Барри Браст — Иван Шварны, Саша Мартинович, Ханну-Пекка Пиккарайнен, Кёртис Фостер, Мэтью Карл, Марк Катич — Билл Томас, Люк Уокер, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Гал Корен, Майкл Райан, Мэтт Мёрли, Бойд Кейн, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Мэтт Эллисон.

09 октября 2013 года, среда. 20:00 мск.

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

АТЛАНТ (Московская область) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 2 : 1  (1:0, 1:0, 0:1)

Голы:

1:0 - Никита Сошников (Олег Яшин), 10:34

2:0 - Юрий Трубачёв (Олег Яшин), 38:23 - бол

2:1 - Кёртис Маклин (Егор Мартынов, Алексей Косоуров), 43:24

Атлант: Станислав Галимов — Виталий Новопашин, Максим Великов, Бобби Сангвинетти, Янне Нискала, Рафаэль Батыршин, Ярослав Дыбленко, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Максим Майоров, Игорь Радулов, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Евгений Артюхин, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

Металлург Нк: Нико Ховинен — Раймон Жиру, Туукка Мянтюля, Александр Аксёненко, Павел Канарский, Андрей Корабейников, Марк Скутар, Егор Мартынов, Михаил Чернов — Денис Курепанов, Игорь Величкин, Рафаэль Ахметов, Марко Анттила, Кёртис Маклин, Артём Гареев, Никита Выглазов, Сергей Емелин, Евгений Лапенков, Руслан Нуртдинов, Алексей Косоуров, Дамир Жафяров.

09 октября 2013 года, среда. 19:30 мск.

Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи.

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - СИБИРЬ (Новосибирская область) - 1 : 2  Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0 :1 )

Голы:

1:0 - Тони Мортенссон (Дмитрий Калинин, Роман Червенка), 07:32 - бол

1:1 - Иван Лекомцев (Йори Лехтеря, Йонас Энлунд), 42:41 - бол

1:2 - Дмитрий Кугрышев, 65:00

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Антон Малышев, Александр Кучерявенко, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Патрик Торесен, Роман Червенка, Артемий Панарин, Евгений Скачков, Вадим Шипачёв.

Сибирь: Микко Коскинен — Артём Караваев, Константин Алексеев, Максим Игнатович, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Кристиан Кудроч, Игорь Ожиганов — Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Николай Лемтюгов, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Двуреченский, Владимир Бутузов.

09 октября 2013 года, среда. 19:30 мск.

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

ЦСКА (Москва) - ТРАКТОР (Челябинск) - 1 : 3  (0:1, 0:1, 1:1)

Голы:

0:1 - Андрей Костицын (Дмитрий Рябыкин, Петри Контиола), 10:19

0:2 - Егор Дугин (Андрей Костицын, Петри Контиола), 20:33

1:2 - Сергей Широков (Андрей Первышин, Илари Фильппула), 55:17 - бол

1:3 - Андрей Костицын (Антон Глинкин), 59:55 - пв

ЦСКА: Растислав Станя — Денис Денисов, Евгений Курбатов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Михаил Науменков, Максим Гончаров, Даниил Марков — Дэвид Немировски, Владимир Жарков, Илари Фильппула, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Илья Зубов, Игорь Фефелов, Сергей Широков, Николай Прохоркин, Фёдор Фёдоров, Руслан Зайнуллин, Денис Камаев, Олег Сапрыкин.

Трактор: Майкл Гарнетт — Александр Гуськов, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Алексей Васильченко, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев, Михаил Флягин — Егор Дугин, Антон Глинкин, Антон Курьянов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Вячеслав Основин, Михаил Мокин, Игорь Валеев.

09 октября 2013 года, среда. 19:30 мск.

Москва (Россия). Стадион ЦСКА.

Главный судья: Владимир Балушка (Словакия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 4 : 0  (2:0, 2:0, 0:0)

Голы:

1:0 - Давид Улльстрём (Стаффан Кронвалль, Кирилл Капустин), 08:48

2:0 - Кирилл Капустин (Стаффан Кронвалль, Александр Черников), 11:44

3:0 - Алексей Васильев (Сергей Плотников, Егор Аверин), 32:36

4:0 - Егор Аверин, 37:28

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Горохов — Антон Бут, Вадим Хлопотов, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Давид Улльстрём, Егор Аверин, Даниил Апальков, Илья Любушкин, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Даниил Романцев, Янис Спруктс.

Адмирал: Юаким Лундстрём (Евгений Иванников, 40:00) — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Матиас Порселанд, Антон Полещук, Дмитрий Костромитин, Артём Тернавский, Егор Антропов — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Владимир Первушин, Сергей Барбашев, Сергей Леснухин, Виктор Другов, Александр Кузнецов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.

09 октября 2013 года, среда. 19:00 мск.

Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.

Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия) ; Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - АМУР (Хабаровск) - 3 : 2  (2:0, 0:2, 1:0)

Голы:

1:0 - Линус Виделль (Николай Бушуев, Анатолий Никонцев), 18:37

2:0 - Евгений Ковыршин (Николай Казаковцев), 19:13 - мен

2:1 - Ян Муршак (Денис Ежов, Якуб Петружалек), 20:29 - бол

2:2 - Владимир Логинов (Александр Логинов, Вячеслав Литовченко), 27:55 - бол

3:2 - Вадим Бердников, 47:54

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич, Александр Евсеенков — Вадим Бердников, Николай Казаковцев, Николай Бушуев, Линус Виделль, Евгений Монс, Владимир Антипов, Александр Федосеев, Анатолий Никонцев, Александр Гоголев, Александр Бумагин, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.

Амур: Алексей Мурыгин — Дилан Риз, Артём Седунов, Денис Ежов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Ильшат Билалов, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Ян Муршак, Дмитрий Тарасов, Артём Дубинин, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Тимофей Шишканов, Вячеслав Литовченко, Сергей Смуров, Михаил Климчук, Якуб Петружалек.

09 октября 2013 года, среда. 19:00 мск.

Череповец (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Сергей Карабанов (Москва, Россия)

 

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14