Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 23 октября.

 

ДИНАМО (Рига) - АВАНГАРД (Омская область) - 3 : 2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1 :0 )

1:0 Чарльз Дженовей (Марцел Госса), 16:09 - бол
2:0 Кристапс Сотниекс (Марцел Госса, Линус Виделль), 37:35
2:1 Александр Пережогин (Никита Пивцакин, Евгений Мозер), 41:06
2:2 Денис Паршин, 59:57
3:2 Микелис Редлихс, 65:00

ДИНАМО Р Якуб Седлачек — Чарльз Дженовей, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Георгий Пуяц, Оскар Цибульскис, Милан Юрчина — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Мартиньш Ципулис, Линус Виделль, Микс Индрашис, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

АВАНГАРД Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Владимир Первушин, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Чад Коларик, Евгений Мозер, Том Ванделль, Иван Фищенко, Иван Непряев, Андрей Иванов.

23 октября 2014, четверг. 20:30 МСК

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 7 : 2 (2:0, 2:2, 3:0)

1:0 Джимми Эрикссон (Дмитрий Калинин, Илья Ковальчук), 07:41
2:0 Тони Мортенссон (Роман Червенка), 15:54
2:1 Алексей Кайгородов (Кирилл Кольцов), 28:13
3:1 Андрей Кутейкин (Артемий Панарин, Евгений Дадонов), 32:34 - бол
4:1 Динар Хафизуллин (Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон), 34:11
4:2 Теэму Хартикайнен, 38:03
5:2 Евгений Дадонов (Артемий Панарин), 43:34 - бол
6:2 Виктор Тихонов (Артемий Панарин, Евгений Дадонов), 47:04
7:2 Патрик Торесен

СКА Александр Салак — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Евгений Рясенский, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Антон Бурдасов, Артемий Панарин, Александр Барабанов.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Леланд Ирвинг (Владимир Сохатский, 43:34) — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Артур Кулда, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Алексей Василевский — Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Евгений Скачков, Никита Сетдиков.

23 октября 2014, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 12500

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) ; Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) 

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - АК БАРС (Казань) - 1 : 2 (0:0, 0:0, 1:2)

0:1 Артём Лукоянов (Александр Свитов), 43:19
1:1 Николай Стасенко (Вадим Бердников, Марек Квапил), 53:50
1:2 Янне Песонен (Евгений Медведев, Кирилл Петров), 56:38

СЕВЕРСТАЛЬ Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Александр Шинин, Андрей Шефер, Александер Урбом, Адам Альмквист, Егор Антропов, Захар Арзамасцев — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Юрий Трубачёв, Игнат Земченко, Давид Улльстрём, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Павел Бучневич, Марек Квапил.

АК БАРС Андерс Нильссон — Владимир Денисов, Илья Никулин, Константин Корнеев, Шон Хешка, Яков Рылов, Дамир Мусин, Евгений Медведев, Зият Пайгин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Александр Бурмистров, Сергей Костицын, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Фёдор Малыхин.

23 октября 2014, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) 

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 2 : 1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1 :0 )

0:1 Оскар Осала, 08:47 - мен
1:1 Вячеслав Кулёмин (Артём Блажиевский), 25:28

ТОРПЕДО Иван Касутин — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Максим Осипов, Вадим Хомицкий, Артём Блажиевский, Владимир Малевич — Владимир Галузин, Никита Филатов, Сакари Салминен, Яркко Иммонен, Петтери Нокелайнен, Никита Двуреченский, Сергей Демагин, Вадим Краснослободцев, Дмитрий Казионов, Денис Казионов, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

МЕТАЛЛУРГ МГ Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Владимир Маленьких, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров — Владислав Калетник, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Максим Якуценя, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Ярослав Косов, Михаил Юньков, Богдан Потехин, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

23 октября 2014, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) 

 

ЦСКА (Москва) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 2 : 1 (0:1, 2:0, 0:0)

0:1 Александр Бумагин, 09:58
1:1 Богдан Киселевич (Александр Радулов, Игорь Григоренко), 29:26 - бол
2:1 Александр Радулов (Ян Муршак), 36:53

ЦСКА Кевин Лаланд — Денис Денисов, Алексей Бондарев, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Михаил Науменков, Богдан Киселевич, Станислав Егоршев — Иван Телегин, Сергей Андронов, Александр Никулин, Роман Любимов, Дамир Жафяров, Владимир Жарков, Игорь Григоренко, Ян Муршак, Евгений Артюхин, Александр Радулов, Николай Прохоркин, Стефан Да Коста, Максим Мамин.

АВТОМОБИЛИСТ Якуб Коварж — Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Евгений Соломонов, Эдуард Левандовский, Александр Рыбаков, Алексей Симаков, Никита Комаров, Виктор Козлов, Алексей Михнов, Исаак Валицкий, Сергей Емелин, Александр Бумагин, Якуб Петружалек, Игорь Емелеев.

23 октября 2014, четверг. 19:00 МСК

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Главный судья: Юри Рённ (Финляндия) 

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - СОЧИ (Сочи) - 1 : 0 (0:0, 1:0, 0:0)

1:0 Райан Стоа, 24:33

МЕТАЛЛУРГ НК Рафаэль Хакимов — Мэтт Лашофф, Виталий Зотов, Антон Капотов, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Джеймс О'Брайен, Ансель Галимов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Вадим Митряков, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

ХК СОЧИ Томаш Пёпперле — Павел Коледов, Артём Седунов, Клей Уилсон, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов, Алексей Петров, Юрий Паутов — Артём Крюков, Алексей Крутов, Роман Людучин, Макс Вярн, Тимофей Шишканов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Рафаэль Ахметов, Кори Эммертон, Александр Щербина, Олег Сапрыкин.

23 октября 2014, четверг. 16:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия) 

 

СИБИРЬ (Новосибирск) - ДИНАМО (Москва) - 3 : 5 (2:1, 1:3, 0:1)

1:0 Патрик Херсли (Константин Алексеев, Виктор Бобров), 13:20 - бол
2:0 Игорь Ожиганов (Дмитрий Моня), 13:40
2:1 Алексей Терещенко (Мэт Робинсон), 15:19
3:1 Ренат Мамашев (Патрик Херсли), 24:37 - бол
3:2 Денис Кокарев (Сергей Соин, Денис Мосалёв), 26:51
3:3 Андрей Миронов (Константин Глазачев, Сергей Соин), 28:35 - бол
3:4 Алексей Терещенко, 37:50
3:5 Каспарс Даугавиньш (Максим Пестушко), 58:55 - пв

СИБИРЬ Микко Коскинен — Патрик Херсли, Артём Караваев, Константин Алексеев, Максим Игнатович, Сергей Гимаев, Ренат Мамашев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Константин Окулов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Максим Шалунов, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

ДИНАМО М Александр Шарыченков — Филип Новак, Мэт Робинсон, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Николай Жердев, Каспарс Даугавиньш, Константин Глазачев, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Максим Карпов.

23 октября 2014, четверг. 16:00 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7384

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) 

 

АДМИРАЛ (Владивосток) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 2:1  Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1 :0 )

1:0 - Андрей Сигарёв, 16:04

1:1 - Даниил Апальков (Мартин Тёрнберг), 37:26

2:1 - Илья Зубов, 65:00

Адмирал: Илья Проскуряков — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Ян Коларж, Логан Пайетт, Павел Володин, Иван Глазков, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Алексей Угаров, Константин Макаров, Александр Нестеров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Алексей Бывальцев, Александр Горшков, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин.

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Егор Мартынов, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Янис Спруктс, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Егор Аверин, Даниил Апальков, Мартин Тёрнберг, Кирилл Капустин, Евгений Грачёв, Егор Коршков, Владислав Картаев.

23 октября 2014, четверг. 13:00 МСК

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия) , вместимость: 5500

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) 

 

АМУР (Хабаровск) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 3:4  Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0 :1 )

1:0 - Сергей Теряев (Евгений Орлов, Роман Копиенко), 03:34

2:0 - Растислав Шпирко, 08:12

2:1 - Александр Кучерявенко (Иван Верещагин, Максим Афиногенов), 25:20 - бол

3:1 - Михел Миклик (Растислав Шпирко, Дмитрий Тарасов), 26:38

3:2 - Михаил Якубов (Дмитрий Шитиков), 52:07

3:3 - Максим Афиногенов (Роберт Коусал), 54:57

3:4 - Никита Выглазов, 65:00

Амур: Сергей Борисов — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Евгений Рыбницкий, Александр Рязанцев, Сергей Теряев — Ессе Ниинимяки, Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Андрей Яковлев, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Сергей Абрамов, Роман Копиенко, Михаил Железнов.

Витязь: Харри Сятери — Матиас Порселанд, Константин Климонтов, Яков Селезнёв, Игорь Головков, Иван Верещагин, Георгий Бердюков, Алексей Гришин — Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Антон Королёв, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Михаил Якубов, Никита Шацкий, Алексей Макеев.

23 октября 2014, четверг. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)