Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 2 ноября.

МЕДВЕШЧАК (Загреб) - АМУР (Хабаровск) - 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)

0:1 - Михаил Железнов (Вячеслав Литовченко, Михаил Фисенко), 04:33

1:1 - Аарон Палушай (Брок Троттер, Брэндон Сигал), 05:57 - бол

1:2 - Дмитрий Лугин (Александр Логинов), 28:51 - бол

1:3 - Евгений Орлов (Роман Копиенко), 29:31

1:4 - Михел Миклик (Растислав Шпирко), 30:33

2:4 - Патрик Бьёркстранд (Брэндон Сигал), 49:10

2:5 - Михаил Фисенко, 58:06 - пв

Медвешчак: Марк Деканич — Джеффри Кинрейд, Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Марк Катич — Билл Томас, Брэндон Сигал, Паскаль Пеллетье, Аарон Палушай, Марцел Родман, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Брок Троттер, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Мартин Сен-Пьер, Эдвин Хедберг.

Амур: Алексей Мурыгин — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Евгений Рыбницкий, Александр Рязанцев, Сергей Теряев — Ессе Ниинимяки, Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Марцел Гашчак, Сергей Абрамов, Роман Копиенко, Михаил Железнов.

02 ноября 2014, воскресенье. 19:30 МСК

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

СЛОВАН (Братислава) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 4:1 (3:0, 1:0, 0:1)

1:0 - Рок Тичар (Михал Серсен), 08:46

2:0 - Михал Серсен (Иван Баранка, Томаш Нетик), 12:43 - бол

3:0 - Иван Баранка (Томаш Нетик), 19:36 - бол

4:0 - Томаш Суровы (Либор Гудачек), 27:10

4:1 - Никита Лисов (Энвер Лисин, Илья Зубов), 51:45

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Кёртис Фостер, Владимир Мигалик, Ян Брейчак — Жига Еглич, Вацлав Недорост, Рок Тичар, Марио Лунтер, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Либор Гудачек.

Адмирал: Илья Проскуряков (Иван Налимов, 20:00) — Никита Лисов, Денис Осипов, Артём Земчёнок, Ян Коларж, Павел Володин, Фёдор Беляков, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Константин Соколов, Алексей Угаров, Константин Макаров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Александр Кузнецов, Артём Подшендялов, Феликс Шюц, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин.

02 ноября 2014, воскресенье. 19:00 МСК

Стадион: Словнафт-Арена (Братислава, Словакия) , вместимость: 10055 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 1:3 (0:2, 1:0, 0:1)

0:1 - Яни Рита (Ере Каралахти, Томи Мяки), 06:10

0:2 - Нико Капанен (Юхаматти Аалтонен), 12:55

1:2 - Андрей Миронов (Николай Жердев, Максим Карпов), 31:00

1:3 - Юхаматти Аалтонен (Ере Каралахти, Атте Охтамаа), 55:04

Динамо М: Александр Ерёменко — Мэт Робинсон, Янне Яласваара, Александр Осипов, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Николай Жердев, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Владимир Брюквин, Максим Карпов.

Йокерит: Хенрик Карлссон — Дейн Тодд, Топи Яакола, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Стив Мозес, Семир Бен-Амор, Яни Рита, Рику Халь, Нико Капанен, Петр Коукал, Юхаматти Аалтонен, Томми Хухтала, Линус Умарк, Кёртис Маклин, Ере Саллинен, Юхан Харью.

02 ноября 2014, воскресенье. 17:30 МСК

Стадион: Лужники (Москва, Россия) , вместимость: 8512 

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

ХК СОЧИ (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

0:1 - Виктор Тихонов (Артемий Панарин, Евгений Дадонов), 03:03 - бол

0:2 - Евгений Дадонов (Артемий Панарин, Виктор Тихонов), 14:01

1:2 - Райан Уитни (Игорь Игнатушкин, Евгений Лапенков), 35:16

Сочи: Томаш Пёпперле — Павел Коледов, Клей Уилсон, Райан Уитни, Роман Дерлюк, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов, Юрий Паутов — Артём Крюков, Алексей Крутов, Роман Людучин, Макс Вярн, Тимофей Шишканов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Рафаэль Ахметов, Кори Эммертон, Евгений Лапенков, Александр Щербина, Александр Шевченко, Олег Сапрыкин.

СКА: Евгений Иванников — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Евгений Рясенский, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Андрей Ермаков, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Антон Бурдасов, Артемий Панарин.

02 ноября 2014, воскресенье. 17:30 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000 

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия) ; Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

АК БАРС (Казань) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)

1:0 - Оскар Мёллер (Александр Бурмистров), 01:25

1:1 - Сергей Леснухин (Денис Горбунов), 11:51

2:1 - Александр Бурмистров (Евгений Медведев), 15:23

3:1 - Артём Лукоянов (Илья Никулин), 21:13

4:1 - Джастин Азеведу, 42:12 - мен

5:1 - Сергей Костицын (Михаил Варнаков, Александр Бурмистров), 45:02

6:1 - Александр Бурмистров (Илья Никулин), 59:09 - бол

Ак Барс: Андерс Нильссон — Владимир Денисов, Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Яков Рылов, Дамир Мусин, Евгений Медведев, Зият Пайгин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Александр Бурмистров, Сергей Костицын, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Фёдор Малыхин.

Югра: Михаил Бирюков (Степан Горячевских, 45:02) — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Алексей Пепеляев, Дмитрий Рябыкин, Михаил Мамкин, Денис Соколов, Григорий Желдаков, Кирилл Путилов — Тони Раяла, Игорь Магогин, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Сергей Леснухин, Илья Коренев, Никита Точицкий, Иван Яценко, Денис Горбунов, Игорь Бортников, Никита Гусев.

02 ноября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300 

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия) ; Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - ДИНАМО (Рига) - 4:2 (3:1, 0:0, 1:1)

0:1 - Оскар Цибульскис (Лаурис Дарзиньш, Микелис Редлихс), 06:36 - бол

1:1 - Антон Королёв (Роберт Коусал), 10:24

2:1 - Роман Горак (Дмитрий Цыганов, Марио Кемпе), 10:57 - бол

3:1 - Вячеслав Солодухин (Антон Королёв), 13:44

3:2 - Лаурис Дарзиньш (Линус Виделль), 58:36

4:2 - Роман Горак (Александр Кучерявенко), 59:46 - пв

Витязь: Харри Сятери — Матиас Порселанд, Константин Климонтов, Яков Селезнёв, Денис Гребешков, Игорь Головков, Георгий Бердюков, Алексей Гришин — Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Марио Кемпе, Дмитрий Шитиков, Антон Королёв, Александр Кучерявенко, Максим Афиногенов, Михаил Якубов, Павел Макаренко, Алексей Макеев.

Динамо Р: Якуб Седлачек — Чарльз Дженовей, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Георгий Пуяц, Оскар Цибульскис, Милан Юрчина — Лаурис Дарзиньш, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Линус Виделль, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

02 ноября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)

0:1 - Дмитрий Мальцев (Денис Курепанов), 19:30

1:1 - Александр Кулаков (Лукаш Краичек, Ник Бейлен), 23:58 - бол

2:1 - Ник Бейлен (Алексей Калюжный, Райан Веске), 31:30 - бол

3:1 - Сергей Дрозд (Константин Захаров), 36:03

4:1 - Дмитрий Мелешко (Константин Захаров), 45:04

Динамо Мн: Дэнни Тейлор — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Олег Горошко — Станислав Лопачук, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Александр Матерухин, Пол Щехура, Александр Усенко, Павел Развадовский.

Металлург Нк: Рафаэль Хакимов (Илья Сорокин, 45:04) — Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Сергей Дорофеев, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев — Александр Романов, Денис Курепанов, Джеймс О'Брайен, Ансель Галимов, Кирилл Капризов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Артём Гарифулин, Вадим Митряков, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

02 ноября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия) , вместимость: 15086 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Юнас Холёс (Джефф Плэтт), 28:18

1:1 - Дмитрий Кагарлицкий (Захар Арзамасцев), 33:51

2:1 - Марек Квапил, 65:00

Северсталь: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Александр Шинин, Андрей Шефер, Павел Лукин, Александер Урбом, Егор Антропов, Захар Арзамасцев — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Сергей Купцов, Николай Казаковцев, Юрий Трубачёв, Давид Улльстрём, Павел Чернов, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов, Марек Квапил.

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Егор Мартынов, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Янис Спруктс, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Егор Аверин, Даниил Апальков, Игорь Мусатов, Мартин Тёрнберг, Эмиль Галимов, Егор Коршков, Владислав Картаев.

02 ноября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064 

Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия) ; Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ЦСКА (Москва) - АТЛАНТ (Московская область) - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Денис Денисов (Александр Радулов, Игорь Григоренко), 01:56 - бол

2:0 - Иван Телегин (Георгий Мишарин), 08:53

2:1 - Сергей Шмелёв (Артём Чернов), 24:53 - мен

3:1 - Никита Зайцев (Денис Денисов, Александр Радулов), 41:02 - бол

ЦСКА: Станислав Галимов — Денис Денисов, Алексей Бондарев, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Михаил Науменков, Богдан Киселевич, Григорий Панин — Иван Телегин, Сергей Андронов, Роман Любимов, Дамир Жафяров, Владимир Жарков, Игорь Григоренко, Ян Муршак, Евгений Артюхин, Александр Радулов, Симон Яльмарссон, Николай Прохоркин, Максим Мамин, Никита Квартальнов.

Атлант: Атте Энгрен — Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Ондржей Немец, Артём Дорофеев, Мэттью Гилрой — Андреас Энгквист, Вячеслав Козлов, Максим Потапов, Максим Майоров, Артём Воронин, Игорь Радулов, Андрей Таратухин, Артём Чернов, Вячеслав Лещенко, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Никита Сошников, Сергей Шмелёв.

02 ноября 2014, воскресенье. 17:00 МСК

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 5:4 ОТ (0:1, 2:3, 2:0, 1:0)

0:1 - Алексей Михнов (Виктор Козлов), 08:12

1:1 - Данис Зарипов (Ян Коварж), 20:35

2:1 - Евгений Бирюков (Денис Платонов, Ян Коварж), 23:54

2:2 - Алексей Михнов (Егор Журавлёв, Анатолий Голышев), 26:18

2:3 - Анатолий Голышев (Эдуард Левандовский, Алексей Михнов), 34:59

2:4 - Антон Лазарев (Анатолий Голышев), 37:36

3:4 - Ян Коварж (Евгений Бирюков, Данис Зарипов), 40:35

4:4 - Данис Зарипов (Виктор Антипин, Денис Платонов), 57:40

5:4 - Франсис Паре (Крис Ли), 62:57

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Владимир Маленьких, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров — Владислав Калетник, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Максим Якуценя, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Ярослав Косов, Михаил Юньков, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

Автомобилист: Якуб Коварж — Егор Журавлёв, Виктор Постников, Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Антон Лазарев, Эдуард Левандовский, Александр Рыбаков, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Никита Комаров, Виктор Козлов, Алексей Михнов, Сергей Емелин, Александр Бумагин, Якуб Петружалек.

02 ноября 2014, воскресенье. 15:00 МСК

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , вместимость: 7700 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ЛАДА (Тольятти) - 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)

0:1 - Семён Валуйский (Дмитрий Воробьёв, Петер Подградски), 11:34 - бол

1:1 - Антти Пильстрём (Теэму Хартикайнен), 36:50

2:1 - Егор Дубровский (Александр Степанов), 56:06

3:1 - Дмитрий Макаров (Андрей Зубарев), 58:36

3:2 - Семён Валуйский (Станислав Бочаров, Фёдор Фёдоров), 59:48

Салават Юлаев: Владимир Сохатский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Денис Бодров, Артур Кулда, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен — Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Егор Дубровский, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Александр Панков.

Лада: Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Петер Подградски, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Фёдор Фёдоров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Марат Фахрутдинов, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

02 ноября 2014, воскресенье. 15:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 5:1 (2:1, 2:0, 1:0)

0:1 - Теэму Эронен (Станислав Альшевский, Пётр Хохряков), 05:13

1:1 - Владимир Соботка (Мирослав Блатяк, Сергей Широков), 15:04 - бол

2:1 - Александр Попов (Чад Коларик), 15:54

3:1 - Денис Паршин (Том Ванделль), 22:06 - бол

4:1 - Евгений Мозер (Евгений Кулик), 36:21

5:1 - Сергей Широков (Денис Куляш, Евгений Кулик), 47:54

Авангард: Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Николай Лемтюгов, Сергей Широков, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Чад Коларик, Евгений Мозер, Том Ванделль, Иван Фищенко, Иван Непряев.

Нефтехимик: Александр Судницин — Станислав Калашников, Максим Березин, Теэму Эронен, Александр Брынцев, Николай Белов, Ильшат Билалов, Артур Амиров — Станислав Альшевский, Александр Королюк, Павел Куликов, Александр Никулин, Тим Стэплтон, Андрей Мнихович, Максим Рыбин, Дэн Секстон, Пётр Хохряков, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Глеб Клименко, Ярослав Альшевский.

02 ноября 2014, воскресенье. 14:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)