Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

ХК СОЧИ (Сочи) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

1:0 Пётр Счастливый (Евгений Скачков, Алексей Семёнов), 01:25
2:0 Бен Максвелл (Янне Яласваара), 21:36
3:0 Егор Морозов (Денис Казионов), 23:53

ХК СОЧИ Клей Уилсон, Сергей Бернацкий, Янне Яласваара, Алексей Семёнов, Ренат Мамашев, Владимир Малевич — Денис Казионов, Пётр Счастливый, Макс Вярн, Михаил Якубов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Бен Максвелл, Андрей Костицын, Дмитрий Казионов, Евгений Скачков, Роман Людучин, Николай Жердев, Егор Морозов.

ЙОКЕРИТ Осси Вяянянен, Топи Яакола, Артур Кулда, Филип Ларсен, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен — Никлас Хагман, Петтери Виртанен, Ессе Йоэнсуу, Пекка Йормакка, Яни Рита, Нико Капанен, Матис Олимб, Юхаматти Аалтонен, Томми Хухтала, Саку Салминен, Ээту Пёюсти, Петер Регин.

20 октября 2015, вторник. 19:30 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000 

Главный судья: Кит Кавал (США); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ЛАДА (Тольятти) – 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Тобиас Виклунд (Станислав Бочаров), 07:21
1:1 Джефф Таффе (Кирилл Лямин, Павел Здунов), 21:16
1:2 Георгий Белоусов, 65:00

НЕФТЕХИМИК Кирилл Лямин, Максим Березин, Евгений Рясенский, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Никита Щитов, Александр Евсеенков, Дмитрий Огурцов — Тим Кеннеди, Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Джефф Таффе, Андрей Стась, Евгений Лапенков, Евгений Григоренко, Максим Рыбин, Марат Хайруллин, Егор Миловзоров, Павел Здунов.

ЛАДА Дмитрий Воробьёв, Ефим Гуркин, Тобиас Виклунд, Марк Флад, Александр Большаков, Алексей Волгин, Станислав Романов — Виктор Комаров, Антон Шенфельд, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Антон Крысанов, Александр Стрельцов, Мартин Затёвич, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Станислав Бочаров, Александр Мокшанцев, Денис Гурьянов.

20 октября 2015, вторник. 19:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - ДИНАМО (Рига) – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

1:0 Стаффан Кронвалль (Даниил Апальков, Петри Контиола), 26:33
2:0 Эмиль Галимов (Дмитрий Мальцев, Владислав Картаев), 35:08
2:1 Лаурис Дарзиньш (Томаш Кундратек), 45:53 - бол
3:1 Егор Аверин (Даниил Апальков), 58:18 - пв

ЛОКОМОТИВ Павел Коледов, Михаил Григорьев, Патрик Херсли, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Илья Любушкин, Илья Горохов — Иржи Новотны, Сергей Коньков, Йонас Энлунд, Егор Аверин, Артём Ильенко, Даниил Апальков, Петри Контиола, Денис Мосалёв, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Андрей Локтионов, Егор Коршков, Владислав Картаев.

ДИНАМО Р Эрик Шевченко, Марис Ясс, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Гунтис Галвиньш, Томаш Кундратек — Лаурис Дарзиньш, Роберт Лоцанс, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Вилле Лейно, Андрис Джериньш, Тим Сестито, Микс Индрашис, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис.

20 октября 2015, вторник. 19:00 МСК

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , вместимость: 9046 

Главный судья: Артур Кулёв (Уфа, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - АК БАРС (Казань) - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

1:0 Андреас Энгквист, 02:51
1:1 Маттиас Шёгрен (Джастин Азеведу, Михаил Варнаков), 06:57 - бол
2:1 Энвер Лисин (Дмитрий Макаров, Максим Гончаров), 24:11 - бол

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Сами Лепистё, Александр Логинов, Максим Гончаров, Кирилл Цулыгин, Захар Арзамасцев — Сергей Соин, Энвер Лисин, Андреас Энгквист, Дмитрий Макаров, Михаил Воробьёв, Игорь Григоренко, Денис Хлыстов, Александр Нестеров, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Артём Чернов, Николай Прохоркин, Антон Лазарев.

АК БАРС Степан Захарчук, Константин Корнеев, Василий Токранов, Николай Белов, Яков Рылов, Марек Дялога — Андрей Чибисов, Маттиас Шёгрен, Михаил Глухов, Артём Михеев, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Владимир Ткачёв, Артём Лукоянов, Дмитрий Архипов, Фёдор Малыхин.

20 октября 2015, вторник. 17:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)