ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ. Сезон 2011-2012. Регулярный чемпионат

ДИНАМО (Рига) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) – 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

 

0-1. Осала (Миловзоров), 08:35

0-2. Осала (Миловзоров, Архипов), 20:58

0-3. Князев (Полыгалов, Симаков), 31:52

1-3. Варг (Лундмарк), 39:35-бол.

1-4. Пестушко (Мянтюля, Цибак), 49:37-бол.

2-4. Галвиньш (Мейя), 59:39-мен.

2-5. Носек (Мамашев, Полыгалов), 59:55-бол.

 

Нереализованный штрафной бросок: Варг, 29:56 

 

ДИНАМО: Холт (Ючерс, 40:00) – Лавиньш, Озолиньш, К.Редлихс, Сотниекс, Галвиньш, Е.Редлихс, Цибульскис – Спруктс, Карлсонс, Ниживий, М.Редлихс, Ципулис, Ниеминен, Лусениус, Варг, Лундмарк, Мейя, Упитис, Шиндел

 

НЕФТЕХИМИК: Таркки – Березин, Королёв, Мянтюля, Щитов, Белов, Носек, Мамашев – Цибак, Исламов, Симаков, Архипов, Осала, Пестушко, Обухов, Сергеев, Миловзоров, Полыгалов, Королюк, Князев

 

Рига, "Арена Рига", 21:30

 

Судьи: Буланов (Москва), Цыплаков (Санкт-Петербург)

 

 

 

АТЛАНТ (Московская обл.) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)

 

1-0. Нискала (Жердев, Семенов), 15:10-бол

1-1. Сапрыкин (Григоренко, А.Радулов), 15:34

1-2. Свитов (Кольцов, Мирнов), 38:07

1-3. Пильстрём (И.Радулов, Мирнов), 50:30

1-4. Счастливый (Кольцов), 52:18

1-5. Мирнов (А.Радулов, Зиновьев), 52:58

 

АТЛАНТ: Барулин - Космачев, Семенов, Батыршин, Вишневский, Петрасек, Нискала - Рыбаков, Левандовский, Шишканов, Мусатов, Закриссон, Глухов, Каблуков, Уппер, Бобров, Андерссон, Радивоевич, Жердев

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Давыдов - Григорьев, Атюшов, Прошкин, Кутейкин, Гимаев, Кондратьев, Стеглик, Накладал - Свитов, И.Радулов, Счастливый, Григоренко, Кольцов, Пильстрём, Зиновьев, А.Радулов, Панков, Емелин, Сапрыкин, Мирнов

 

Мытищи, "Арена Мытищи", 19:30

 

Судьи: Соин (Москва), Васильев (Санкт-Петербург)

 

 

 

СКА (Санкт-Петербург) - АК БАРС (Казань) - 1:4 (0:1, 0:3, 1:0)

 

0-1. Морозов (Капанен), 19:04

0-2. Морозов (Токранов, Капанен), 23:48

0-3. Медведев (Куляш, К.Петров), 24:32

0-4. Морозов (Капанен, Зарипов), 27:35

1-4. Рыбин (Мортенссон, Вейнхандль), 49:15

 

СКА: Ежов (Штепанек, 27:35) - Кольцов, Вишневский, Денисов, Калинин, А.Петров, Гребешков, Первышин - Мортенссон, Тихонов, Пруха, Непряев, Кучерявенко, Федоров, Макаров, Рыбин, Артюхин, Вейнхандль, Клименко, Скворцов

 

АК БАРС: Веханен - Никулин, Корнеев, Токранов, Куляш, Хомицкий, Медведев - Голубев, Бодров, О.Петров, Зарипов, Иммонен, Терещенко, Капанен, Спиридонов, Бергфорс, Глазачев, Лукоянов, К.Петров, Морозов

 

Санкт-Петербург, "Ледовый Дворец", 19:00

 

Судьи: Гусев (Серов), Одиньш (Рига)

 

 

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - ДИНАМО (Минск) - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

 

1-0. Хлыстов (Косов), 03:37

1-1. Подградски (Иргл), 36:58-бол

2-1. Кайгородов (Мозякин), 39:07-бол

3-1. Хлыстов, 54:01-мен

3-2. Каралахти (Павлович, Китаров), 58:02

 

МЕТАЛЛУРГ: Ахонен - Быков, Мишарин, Лаюнен, Бирюков, Бондарев, Хабаров, Твердовский - Лемтюгов, Мозякин, Федоров, Лисин, Хлыстов, Сушинский, Аалтонен, Кайгородов, Ролинек, Казионов, Косов, Якубов

 

ДИНАМО: Лаланд - Каралахти, Краичек, Подградски, Обшут, Словак, Горошко - Михалев, Кулаков, Дрозд, Корсо, Плэтт, Мелешко, Иргл, Стась, Пивко, Павлович, Китаров, Лайне

 

Магнитогорск, "Арена Металлург" 17:00

 

Судьи: Оленин, Гофман (оба - Москва)

 

 

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - ЛЕВ (Попрад) - 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)

 

1-0. Хвостов (Ситников, Магогин), 11:17-бол

2-0. Воробьев (Алтарев, Демагин), 16:58

3-0. Демагин (Лекомцев, Воробьев), 29:48-бол

3-1. Недорост (Микуш, Надь), 34:08-бол

3-2. Бартечко (Надь), 36:05-мен

4-2. Хлынцев, 59:18-мен, п.в.

 

ЮГРА: Бирюков - Гру, Блохин, Лекомцев, Хвостов, Селуянов, Дьяков, Ибрагимов, Староста - Алтарев, Хлынцев, Бардин, Демагин, Булянский, Воробьев, Скороходов, Ситников, Магогин, Беляев, Федоров

 

ЛЕВ: Лацо - Сигалет, Хелльстрём, Гункес, Клоучек, Мезеи, Мигалик, Штрбак - Новотны, Фабрициус, Недорост, Надь, Гуна, Бартечко, Кристек, Микуш, Лундберг, Секач, Нетик, Балан

 

Ханты-Мансийск, "Арена-Югра" 17:00

 

Судьи: Захаров (Москва), Бондарь (Магнитогорск)

 

 

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ТРАКТОР (Челябинск) - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

 

1-0. Насыбуллин (А.Стрельцов, Варг), 28:07-бол

1-1. Бурдасов (Попов), 32:53

1-2. Куинт (Попов, Глинкин), 48:49

 

АВТОМОБИЛИСТ: Лисутин - Осипов, Степанов, Савин, Логинов, Соколов, Костюченок, Селуянов, Варг - Малюшкин, Огородников, Субботин, Бушуев, А.Стрельцов, В.Стрельцов, Крутов, Казионов, Шепеленко, Насыбуллин, Абдуллин, Савченко

 

ТРАКТОР: Проскуряков - Куинт, Плаксин, Жиру, Катичев, Шинин, Разин, Рязанцев, Нестеров - Дугин, Попов, Глинкин, Мамин, Чистов, Контиола, Якуценя, Панов, Бутурлин, Антипов, Бурдасов, Кузнецов

 

Екатеринбург, "Уралец" 17:00

 

Судьи: Семенов, Деев (оба - Москва)

 

 

 

АВАНГАРД (Омск) - ЦСКА (Москва) - 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

 

1-0. Пережогин (Фролов), 05:43

2-0. Пережогин (Червенка, Рябыкин), 11:44-бол

2-1. Бадюков (Яшин), 31:21-бол

2-2. Паршин, 47:03

3-2. Иванов (Орлов), 51:59

 

АВАНГАРД: Кузнецов - Гусев, Лямин, Рябыкин, Александров, Шкоула, Белов, Пивцакин - Червенка, Первушин, Курьянов, Попов, Пережогин, Калинин, Семин, Волков, Калюжный, Орлов, Иванов, Фролов, Нестеров

 

ЦСКА: Станя - Пашнин, Сергеев, Часлава, Буравчиков, Гуськов, Рясенский, Рылов - Пронин, Андронов, Кугрышев, Яшин, Барбашев, Перссон, Паршин, Зубов, Буцаев, Широков, Бадюков, Прохоркин, Кулемин

 

Омск, "Арена-Омск", 16:00

 

Судьи: Ромасько (Тверь), Щенёв (Тольятти)

ИА "Ореанда-Новости"