Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 13 октября.

 

АК БАРС (Казань) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 4 : 3 (2:0, 1:2, 1:1)

1:0 Михаил Варнаков (Оскар Мёллер, Александр Бурмистров), 04:57
2:0 Константин Корнеев (Игорь Мирнов, Джастин Азеведу), 16:42
3:0 Сергей Костицын (Джастин Азеведу), 21:00
3:1 Владислав Ушенин (Денис Кузьмин, Энвер Лисин), 27:31 - бол
3:2 Ян Коларж (Илья Зубов, Александр Горшков), 39:09 - бол
3:3 Вячеслав Ушенин (Владислав Ушенин), 48:42
4:3 Михаил Варнаков, 59:58

АК БАРС Эмиль Гарипов — Владимир Денисов, Илья Никулин, Константин Корнеев, Шон Хешка, Яков Рылов, Дамир Мусин, Евгений Медведев, Зият Пайгин — Игорь Мирнов, Евгений Бодров, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Александр Бурмистров, Сергей Костицын, Артём Лукоянов, Фёдор Малыхин.

АДМИРАЛ Илья Проскуряков (Иван Налимов, 24:33) — Никита Лисов, Артём Земчёнок, Ян Коларж, Логан Пайетт, Павел Володин, Илья Давыдов, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Алексей Угаров, Александр Горошанский, Александр Нестеров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Александр Горшков, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин.

13 октября 2014, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300 

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - ДИНАМО (Рига) - 2 : 1 (0:0, 1:0, 1:1)

1:0 Артемий Панарин (Андрей Кутейкин, Евгений Дадонов), 24:24
1:1 Андрис Джериньш, 51:46
2:1 Динар Хафизуллин (Виктор Тихонов, Илья Ковальчук), 56:28

СКА Евгений Иванников — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Андрей Ермаков, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Антон Бурдасов, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв.

ДИНАМО Р Эдгарс Масальскис — Чарльз Дженовей, Мартиньш Порейс, Кристапс Сотниекс, Александр Ерофеев, Георгий Пуяц, Ральф Гринбергс, Оскар Цибульскис — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Линус Виделль, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис.

13 октября 2014, понедельник. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 12500 

Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 1 : 0 (0:0, 1:0, 0:0)

1:0 Филипп Метлюк (Анатолий Голышев), 31:11

АВТОМОБИЛИСТ Якуб Коварж — Виктор Постников, Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Евгений Соломонов, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Никита Комаров, Виктор Козлов, Алексей Михнов, Артём Гареев, Антон Крысанов, Сергей Емелин, Александр Бумагин.

ЮГРА Степан Горячевских — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Алексей Пепеляев, Михаил Мамкин, Денис Соколов, Григорий Желдаков, Артём Тернавский — Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Сергей Леснухин, Бен Максвелл, Иван Яценко, Денис Горбунов, Данил Романцев, Игорь Бортников, Никита Гусев.

13 октября 2014, понедельник. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - ТРАКТОР (Челябинск) - 6 : 1 (2:0, 3:0, 1:1)

1:0 Виктор Антипин (Данис Зарипов), 13:13 - бол
2:0 Данис Зарипов (Сергей Мозякин), 18:35
3:0 Сергей Мозякин (Крис Ли, Данис Зарипов), 24:36 - бол
4:0 Максим Якуценя (Владислав Калетник), 31:03
5:0 Крис Ли (Сергей Мозякин, Данис Зарипов), 37:21
6:0 Евгений Тимкин (Ярослав Хабаров, Денис Платонов), 42:56
6:1 Дерон Куинт, 56:53 - бол

МЕТАЛЛУРГ МГ Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Владислав Калетник, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Максим Якуценя, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Ярослав Косов, Богдан Потехин, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

ТРАКТОР Василий Демченко (Владислав Фокин, 40:00) — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Дмитрий Костромитин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Вячеслав Основин, Кайл Уилсон, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Дмитрий Саюстов, Филипп Толузаков.

13 октября 2014, понедельник. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) ; Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)