Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 10 октября.

ДИНАМО (Рига) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 4:3 (0:0, 3:2, 1:1)

1:0 - Пётр Счастливый (Каспарс Саулиетис), 25:07

2:0 - Марис Бичевскис (Лаурис Дарзиньш, Андрис Джериньш), 29:40

2:1 - Мэтт Андерсон (Эндрю Хатчинсон, Аарон Палушай), 30:02

2:2 - Патрик Бьёркстранд, 33:59

3:2 - Лаурис Дарзиньш (Кристапс Сотниекс, Микс Индрашис), 39:03 - мен

3:3 - Мартин Сен-Пьер (Марк Катич, Паскаль Пеллетье), 44:32 - бол

4:3 - Лаурис Дарзиньш (Микс Индрашис), 57:38

Динамо Р: Эдгарс Масальскис — Чарльз Дженовей, Мартиньш Порейс, Кристапс Сотниекс, Александр Ерофеев, Георгий Пуяц, Ральф Гринбергс, Оскар Цибульскис — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

Медвешчак: Марк Деканич — Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Шон Моррисонн, Марк Катич — Билл Томас, Брэндон Сигал, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Паскаль Пеллетье, Аарон Палушай, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Энтони Стюарт, Мартин Сен-Пьер.

10 октября 2014, пятница. 20:30 МСК

Стадион: Арена Рига (Рига, Латвия) , вместимость: 10300 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

ДИНАМО (Минск) - СЛОВАН (Братислава) - 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

1:0 - Олег Горошко (Лукаш Краичек), 23:29

2:0 - Шарль Лингле (Райан Веске), 27:15

3:0 - Алексей Калюжный (Пол Щехура), 35:33

3:1 - Михал Серсен (Милан Бартович), 44:15

4:1 - Райан Веске (Мэтт Эллисон, Шарль Лингле), 44:46

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Пол Щехура, Павел Развадовский, Александр Китаров, Артур Гаврус.

Слован: Юхан Баклунд — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Кёртис Фостер, Ян Брейчак, Томаш Староста — Жига Еглич, Мэтт Мёрли, Рок Тичар, Ладислав Надь, Марио Лунтер, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Патрик Уайт, Томаш Нетик, Михал Вондрка.

10 октября 2014, пятница. 20:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Белоруссия) , вместимость: 15086 

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

1:0 - Илья Ковальчук (Евгений Иванников, Дмитрий Юдин), 26:38

2:0 - Илья Ковальчук, 33:44

3:0 - Виктор Тихонов (Дмитрий Калинин, Илья Ковальчук), 45:54

3:1 - Стив Мозес (Дейн Тодд), 49:33 - бол

4:1 - Артемий Панарин (Вадим Шипачёв, Илья Ковальчук), 55:39 - бол

СКА: Евгений Иванников — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Евгений Рясенский, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Андрей Ермаков, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Алексей Поникаровский, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв, Александр Кадейкин.

Йокерит: Рику Хелениус — Дейн Тодд, Осси Вяянянен, Топи Яакола, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Стив Мозес, Томи Мяки, Рику Халь, Нико Капанен, Петр Коукал, Юхаматти Аалтонен, Томми Хухтала, Линус Умарк, Кёртис Маклин, Ере Саллинен.

10 октября 2014, пятница. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 12500 

Главный судья: Тобиас Бьёрк (Швеция) ; Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 6:3 (2:0, 4:1, 0:2)

1:0 - Дмитрий Уппер, 05:31

2:0 - Брэндон Боченски (Найджел Доус, Дастин Бойд), 10:51 - бол

3:0 - Найджел Доус (Дастин Бойд, Брэндон Боченски), 20:23

4:0 - Майк Лундин (Брэндон Боченски), 27:30 - бол

5:0 - Дастин Бойд (Майк Лундин, Брэндон Боченски), 27:58 - бол

5:1 - Алексей Копейкин (Виктор Бобров, Дмитрий Кугрышев), 31:50 - бол

6:1 - Кевин Даллмэн (Майк Лундин, Дастин Бойд), 38:51 - бол

6:2 - Игорь Ожиганов (Вячеслав Белов, Дмитрий Моня), 44:38 - бол

6:3 - Дмитрий Кугрышев (Патрик Херсли, Вячеслав Белов), 52:54 - бол

Барыс: Ян Лацо — Роман Савченко, Максим Семёнов, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Мадияр Ибрайбеков, Оскар Бартулис, Евгений Блохин — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Артём Лихотников, Юлиан Попович, Константин Пушкарёв, Константин Романов.

Сибирь: Микко Коскинен (Никита Беспалов, 27:58) — Патрик Херсли, Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Сергей Гимаев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Андреас Турессон, Константин Окулов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Артём Ворошило, Владимир Бутузов.

10 октября 2014, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан) , вместимость: 4070 

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - АМУР (Хабаровск) - 7:2 (1:1, 3:1, 3:0)

1:0 - Антти Пильстрём (Кирилл Кольцов, Алексей Кайгородов), 08:02 - бол

1:1 - Растислав Шпирко (Дмитрий Тарасов, Дмитрий Лугин), 13:56

1:2 - Александр Рязанцев (Дмитрий Лугин, Дмитрий Тарасов), 25:00

2:2 - Иван Вишневский (Кирилл Кольцов, Алексей Кайгородов), 26:59 - бол

3:2 - Денис Хлыстов (Александр Кутузов, Денис Толпеко), 30:24

4:2 - Антон Слепышев (Денис Бодров), 35:45

5:2 - Алексей Кайгородов (Кирилл Кольцов, Иван Вишневский), 41:04 - бол

6:2 - Илькка Хейккинен, 46:23 - бол

7:2 - Андрей Зубарев (Алексей Глухов, Антон Слепышев), 55:33

Салават Юлаев: Виталий Коваль (Леланд Ирвинг, 30:24) — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Денис Бодров, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев — Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Евгений Скачков.

Амур: Сергей Борисов (Сергей Большаков, 46:23) — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Кирилл Сафронов, Виктор Терещенко, Александр Рязанцев, Сергей Теряев — Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Руслан Башкиров, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Марцел Гашчак, Сергей Абрамов, Роман Копиенко.

10 октября 2014, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070 

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) ; Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Сергей Сентюрин (Михаил Куклев, Джеймс О'Брайен), 17:37 - бол

0:2 - Михаил Плотников (Джеймс О'Брайен), 48:20

Авангард: Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Владимир Первушин, Сергей Широков, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Евгений Мозер, Том Ванделль, Иван Фищенко, Иван Непряев, Андрей Иванов, Кирилл Семёнов.

Металлург Нк: Рафаэль Хакимов — Мэтт Лашофф, Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Антон Капотов, Сергей Дорофеев, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Джеймс О'Брайен, Ансель Галимов, Кирилл Капризов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

10 октября 2014, пятница. 16:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)