ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) - 1 : 3 (0:1, 1:1, 0:1)

Голы:

0:1 - Виктор Тихонов (Вадим Шипачёв), 15:47

1:1 - Егор Миловзоров (Ренат Мамашев), 23:04

1:2 - Патрик Торесен (Илья Ковальчук), 27:21

1:3 - Роман Червенка (Илья Ковальчук, Вадим Шипачёв), 54:01

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Максим Березин, Дмитрий Космачёв, Фёдор Беляков, Никита Щитов, Николай Белов, Ренат Мамашев, Станислав Романов — Мартин Цибак, Роман Людучин, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Оскар Осала, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Ярослав Альшевский, Богдан Якимов, Станислав Альшевский.

СКА: Дмитрий Шикин — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Антон Малышев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Патрик Торесен, Роман Червенка, Евгений Скачков, Вадим Шипачёв.

22 октября 2013 года, вторник. 19:30 мск.

Нижнекамск (Россия). Стадион Нефтехимик.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Вячеслав Буланов (Москва, Россия)


МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 1 : 2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0 :1 )

Голы:

1:0 - Сергей Мозякин (Крис Ли, Данис Зарипов), 11:28 - бол

1:1 - Даниил Апальков (Сергей Плотников), 15:51

1:2 - Эмиль Галимов, 65:00

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Антон Шенфельд, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Тим Брент, Ян Коварж, Дмитрий Казионов, Владимир Малиновский, Милан Гулаш, Богдан Потехин, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Сергей Перетягин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Виталий Зотов, Илья Горохов — Александр Авцин, Антон Бут, Вадим Хлопотов, Сергей Плотников, Александр Черников, Давид Улльстрём, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Илья Любушкин, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев.

22 октября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - АТЛАНТ (Московская область) - 3 : 1 (0:0, 0:1, 3:0)

Голы:

0:1 - Константин Кольцов (Виталий Новопашин, Олег Яшин), 20:28

1:1 - Антти Пильстрём (Антон Бабчук), 44:02

2:1 - Александр Панков (Александр Степанов), 45:38

3:1 - Денис Хлыстов (Егор Дубровский, Томаш Заборски), 48:38 - бол

Салават Юлаев: Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Артур Кулда, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Теэму Хартикайнен, Александр Панков, Томаш Заборски.

Атлант: Сергей Борисов — Виталий Новопашин, Максим Великов, Янне Нискала, Рафаэль Батыршин, Ярослав Дыбленко, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Юрий Трубачёв, Павел Копытин, Игорь Радулов, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Александр Шевченко, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

22 октября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3 : 2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1 :0 )

Голы:

1:0 - Антон Глинкин (Егор Дугин), 08:56

1:1 - Николай Бушуев, 24:32 - мен

2:1 - Егор Дугин (Алексей Бондарев, Антон Глинкин), 30:49

2:2 - Николай Бушуев (Линус Виделль, Анатолий Никонцев), 40:25

3:2 - Антон Глинкин, 65:00

Трактор: Майкл Гарнетт — Артём Бородкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Алексей Васильченко, Алексей Бондарев, Максим Кондратьев, Михаил Флягин — Андрей Попов, Егор Дугин, Антон Глинкин, Антон Курьянов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Евгений Кузнецов, Денис Абдуллин, Михаил Мокин.

Северсталь: Якуб Штепанек — Григорий Серкин, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Петр Часлава, Никита Попов, Александр Евсеенков — Вадим Бердников, Николай Казаковцев, Николай Бушуев, Линус Виделль, Владимир Антипов, Александр Федосеев, Анатолий Никонцев, Александр Гоголев, Сергей Монахов, Александр Бумагин, Глеб Клименко, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.

22 октября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Челябинск (Россия). Стадион Арена Трактор.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия) 


Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14