ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.   КХЛ. Матчи от 21 декабря 2012.


СЛОВАН (Братислава) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 1 : 2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0 :1 )

1:0 Иван Шварны (Роман Кукумберг), 17:50

1:1 Игорь Полыгалов (Александр Селуянов, Егор Миловзоров), 59:15 - бол

1:2 Петр Коукал, 65:00


СЛОВАН: Ярослав Янус — Джонатан Сигалет, Петер Тршка, Любомир Вишнёвски, Иван Шварны, Андрей Секера, Ян Табачек, Михал Серсен — Роман Кукумберг, Михел Миклик, Андрей Кудрна, Мирослав Прайзингер, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецки, Милан Китняр, Либор Гудачек, Ян Липьянски.   


НЕФТЕХИМИК: Мэтт Далтон — Николай Лукьянчиков, Максим Березин, Сергей Розин, Денис Гроть, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Блохин, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Пётр Хохряков, Томаш Нетик, Максим Пестушко, Петр Коукал, Ансель Галимов, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Айрат Зиазов, Ярослав Альшевский, Станислав Альшевский.


21 декабря 2012 года, пятница. 22:00 мск


Братислава (Словакия). Стадион Словнафт Арена. 


Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 


ЛЕВ (Прага) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 6 : 1 (1:1, 2:0, 3:0)

1:0 Никлас Даниэльссон (Эрик Кристенсен), 16:06

1:1 Андрей Зубарев (Александр Панков), 18:10

2:1 Якуб Клепиш (Ондржей Немец), 34:25 - бол

3:1 Якуб Ворачек (Никлас Даниэльссон, Якуб Крейчик), 34:44

4:1 Никлас Даниэльссон (Якуб Ворачек), 50:27

5:1 Любош Бартечко (Никлас Даниэльссон), 56:24 - пв

6:1 Якуб Ворачек, 57:47


ЛЕВ: Якуб Штепанек — Иржи Гункес, Матиас Порселанд, Здено Хара, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик, Якуб Крейчик — Михал Бирнер, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Никлас Даниэльссон, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Виталий Карамнов, Марцел Госса, Якуб Ворачек.


САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Виталий Прошкин, Андрей Конев, Кирилл Кольцов, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Юрий Трубачёв, Александр Свитов, Денис Паршин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Томаш Ролинек, Александр Панков, Алексей Кайгородов, Сергей Емелин, Олег Сапрыкин.


21 декабря 2012 года, пятница. 22:00 мск

Прага (Чехия). Стадион Типспорт Арена. 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)


ДОНБАСС (Донецк) - БАРЫС (Астана) - 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)

0:1 Дмитрий Уппер (Константин Руденко), 03:53

1:1 Лукаш Кашпар, 10:48 - бол

1:2 Брэндон Боченски (Максим Спиридонов), 17:27

1:3 Николай Антропов (Максим Спиридонов), 37:10 - бол

2:3 Оскар Бартулис (Руслан Федотенко), 39:11

2:4 Константин Руденко, 59:41 - пв


ДОНБАСС: Ян Лацо — Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Антон Бабчук, Петер Подградски, Паси Пуйстола, Сергей Терещенко, Ян Коларж — Алексей Поникаровский, Фредрик Петтерссон, Яни Туппурайнен, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Руслан Федотенко, Лукаш Кашпар, Егор Морозов, Денис Кочетков, Виталий Доника, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Евгений Никифоров.


БАРЫС:Виталий Еремеев — Роман Савченко, Виталий Новопашин, Алексей Литвиненко, Самвел Мнацян, Фёдор Беляков, Михаил Григорьев, Виктор Хедман — Найджел Доус, Максим Спиридонов, Фёдор Полищук, Илья Соларёв, Брэндон Боченски, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Вадим Краснослободцев, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв.


21 декабря 2012 года, пятница. 21:00 мск

Донецк (Украина). Стадион Дружба. 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Андрей Рогачёв (Москва, Россия)


АТЛАНТ (Мытищи) - ТРАКТОР (Челябинск) - 3:4 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 0 :1 )

1:0 Максим Майоров (Сандис Озолиньш), 05:50 - бол

1:1 Андрей Костицын (Константин Панов), 07:56

1:2 Евгений Кузнецов (Егор Дугин), 17:34

2:2 Максим Майоров (Сандис Озолиньш), 23:52

3:2 Николай Лемтюгов (Рафаэль Батыршин, Никита Точицкий), 33:19

3:3 Евгений Кузнецов (Вячеслав Белов), 36:51

3:4 Евгений Кузнецов, 65:00


АТЛАНТ: Антон Худобин — Рафаэль Батыршин, Дмитрий Космачёв, Максим Семёнов, Иван Вишневский, Фёдор Тютин, Юнас Фрёгрен, Сандис Озолиньш, Роман Рукавишников — Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Максим Майоров, Игорь Игнатушкин, Виктор Стольберг, Илья Каблуков, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Артём Дорофеев, Александр Шевченко, Никита Точицкий, Николай Жердев.


ТРАКТОР: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Андрей Мухачёв, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Геннадий Разин, Вячеслав Белов — Андрей Попов, Егор Дугин, Антон Глинкин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.


21 декабря 2012 года, пятница. 19:30 мск


Мытищи (Россия). Стадион Арена Мытищи. 


Главный судья: Морган Юханссон (Швеция) ; Константин Оленин (Москва, Россия)



СПАРТАК (Москва) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 0 : 1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Виталий Ситников (Игорь Скороходов, Алексей Пепеляев), 51:59 - бол


СПАРТАК: Алексей Яхин — Александр Будкин, Андрей Шефер, Михаил Мамкин, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Григорий Желдаков, Якуб Накладал — Эдуард Левандовский, Анатолий Никонцев, Штефан Ружичка, Николай Бушуев, Михаил Юньков, Михаил Жуков, Олег Губин, Олег Петров, Андрей Анкудинов, Александр Суглобов, Павел Медведев, Бранко Радивоевич.


ЮГРА: Михаил Бирюков — Кирилл Сафронов, Алексей Пепеляев, Марек Трончински, Денис Гребешков, Ринат Ибрагимов, Томаш Староста — Дмитрий Алтарёв, Антон Бут, Антон Крысанов, Игорь Скороходов, Александр Рыбаков, Виталий Ситников, Максим Беляев, Константин Глазачев, Игорь Магогин, Иван Яценко, Андрей Кузьмин, Сергей Демагин, Станислав Бочаров.


21 декабря 2012 года, пятница. 19:30 мск


Москва (Россия). Стадион Сокольники. 


Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) ; Юри Рённ (Финляндия)




ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 3:5 (3:1, 0:1, 0:3)

1:0 Пётр Счастливый (Максим Потапов), 03:09

1:1 Николай Кулёмин (Сергей Мозякин, Евгений Малкин), 03:37

2:1 Александр Сёмин (Михаил Варнаков), 04:12

3:1 Радек Смоленяк (Мартин Тёрнберг), 11:32

3:2 Джастин Ходжмэн (Матс Цуккарелло), 31:03

3:3 Райан О'Райлли (Алексей Бондарев), 57:38

3:4 Николай Кулёмин (Сергей Гончар, Сергей Мозякин), 58:44

3:5 Евгений Малкин, 60 - пв


ТОРПЕДО: Виталий Коваль — Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Антон Волченков, Евгений Варламов, Алексей Васильев, Дмитрий Быков — Семён Валуйский, Владимир Горбунов, Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров, Максим Потапов, Руслан Зайнуллин, Пётр Счастливый, Александр Сёмин, Мартин Тёрнберг, Радек Смоленяк, Артём Чернов, Мэтт Эллисон.


МЕТАЛЛУРГ: Георгий Гелашвили (Ари Ахонен, 11:32) — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Сергей Гончар, Сергей Бернацкий, Ярослав Хабаров — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Матс Цуккарелло, Райан О'Райлли, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Дмитрий Михайлов, Богдан Потехин.


21 декабря 2012 года, пятница. 19:00 мск

Нижний Новгород (Россия). Стадион Нагорный. 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Сергей Кулаков (Тверь, Россия)


ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

0:1 Станислав Жмакин (Денис Соколов, Евгений Лапенков), 15:40 - бол

1:1 Артём Анисимов, 17:32

2:1 Максим Трунёв (Даниил Апальков), 29:24

3:1 Сергей Плотников (Эмиль Галимов), 45:29

4:1 Дмитрий Мальцев (Егор Яковлев, Максим Трунёв), 50:55


ЛОКОМОТИВ: Семён Варламов — Виталий Вишневский, Дмитрий Куликов, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Марк Флад, Егор Яковлев, Александр Гуськов — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Виктор Козлов, Егор Аверин, Даниил Апальков, Максим Трунёв, Артём Анисимов, Алексей Калюжный, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Владислав Картаев.


АВТОМОБИЛИСТ: Кристофер Холт — Сергей Гусев, Стефан Степанов, Александр Сазонов, Евгений Курбатов, Бранислав Мезеи, Денис Соколов, Александр Юксеев, Евгений Рыбницкий — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Игорь Емелеев, Александр Стрельцов, Василий Стрельцов, Эдуард Гиматов, Йозеф Страка, Станислав Жмакин, Алексей Макеев, Артём Крюков, Евгений Лапенков.


21 декабря 2012 года, пятница. 19:00 мск


Ярославль (Россия). Стадион Арена-2000-Локомотив.


Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)




МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - ДИНАМО (Москва) - 2 : 4 (2:1, 0:2, 0:1)

1:0 Александр Исламов (Антон Лазарев), 01:25

1:1 Доминик Граняк (Илья Горохов), 04:01 - бол

2:1 Николай Складниченко, 09:59

2:2 Сергей Соин (Игорь Щадилов), 22:38

2:3 Никлас Бекстрём (Александр Овечкин), 39:43 - бол

2:4 Александр Овечкин (Леонид Комаров, Никлас Бекстрём), 52:01


МЕТАЛЛУРГ: Александр Лазушин — Денис Ежов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Марк Скутар, Брент Сопел, Дмитрий Мегалинский, Алексей Гришин — Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Крис Саймон, Рэнди Робитайл, Александр Мерескин, Александр Исламов, Николай Складниченко, Константин Турукин, Юрий Назаров, Александр Бумагин, Дамир Жафяров.


ДИНАМО: Александр Шарыченков — Александр Бойков, Филип Новак, Максим Соловьёв, Доминик Граняк, Дмитрий Акишин, Илья Горохов, Игорь Щадилов — Сергей Соин, Рикард Йюнге, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Александр Овечкин, Денис Мосалёв, Никлас Бекстрём, Константин Касянчук, Сергей Коньков, Кирилл Князев, Леонид Комаров, Марек Квапил.


21 декабря 2012 года, пятница. 16:00  мск


Новокузнецк (Россия). Стадион Кузнецких Металлургов. 


Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия) ; Роман Щенёв (Тольятти, Россия)




АМУР (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:6  (0:2, 0:1, 2:3)


0:1 - Виктор Тихонов (Кевин Даллмэн, Владимир Тарасенко), 15:14

0:2 - Кевин Даллмэн (Илья Ковальчук, Владимир Тарасенко), 17:56 - бол

0:3 - Иван Непряев (Фёдор Фёдоров, Антон Бурдасов), 33:55

0:4 - Игорь Макаров (Глеб Клименко), 42:32

0:5 - Владимир Тарасенко (Дмитрий Калинин, Илья Ковальчук), 47:42

1:5 - Топи Яакола (Никита Гусев), 51:41

1:6 - Владимир Тарасенко (Виктор Тихонов, Илья Ковальчук), 52:15

2:6 - Янне Лахти (Юха-Пекка Хютёнен), 58:42

 

Амур: Алексей Кузнецов — Топи Яакола, Владимир Логинов, Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Александр Осипов, Ильшат Билалов, Никита Коровкин — Пертту Линдгрен, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Янне Лахти, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Вячеслав Литовченко, Андрей Степанов, Якуб Петружалек, Никита Гусев.

 

СКА: Илья Ежов — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Максим Чудинов, Дмитрий Воробьёв, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Петр Пруха, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Патрик Торесен, Антон Бурдасов, Сергей Монахов, Глеб Клименко, Владимир Тарасенко.

 

21 декабря 2012 года, пятница. 12:00 мск

Хабаровск (Россия). Стадион Платинум-Арена.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)