Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 31 октября.

 

МЕДВЕШЧАК (Загреб) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 3:4  (1:3, 1:1, 1:0)

1:0 - Билл Томас (Мэтью Карл), 06:36 - бол

1:1 - Константин Макаров (Илья Зубов, Энвер Лисин), 10:31 - бол

1:2 - Ян Коларж (Илья Зубов, Никлас Бергфорс), 15:01 - бол

1:3 - Денис Кузьмин (Энвер Лисин, Алексей Угаров), 16:05 - бол

1:4 - Илья Зубов (Фёдор Беляков), 31:32 - мен

2:4 - Аарон Палушай (Брок Троттер), 31:54

3:4 - Билл Томас (Мэтт Андерсон, Паскаль Пеллетье), 50:54

 

Медвешчак: Марк Деканич — Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Шон Моррисонн, Марк Катич — Билл Томас, Брэндон Сигал, Паскаль Пеллетье, Аарон Палушай, Марцел Родман, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Брок Троттер, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович, Мартин Сен-Пьер, Эдвин Хедберг.


Адмирал: Иван Налимов — Никита Лисов, Денис Осипов, Артём Земчёнок, Ян Коларж, Павел Володин, Фёдор Беляков, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Константин Соколов, Алексей Угаров, Константин Макаров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Александр Кузнецов, Артём Подшендялов, Александр Горшков, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин.

 

31 октября 2014, пятница. 21:30 МСК

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

СЛОВАН (Братислава) - АМУР (Хабаровск) - 1:3  (0:1, 0:1, 1:1)

0:1 - Ессе Ниинимяки (Евгений Орлов), 05:17

0:2 - Михел Миклик (Александр Рязанцев, Томми Тайми), 24:09 - бол

0:3 - Марцел Гашчак (Михаил Фисенко, Дмитрий Лугин), 47:21

1:3 - Марио Лунтер (Рок Тичар), 58:06

 

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Кёртис Фостер, Владимир Мигалик, Ян Брейчак — Жига Еглич, Вацлав Недорост, Рок Тичар, Марио Лунтер, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Либор Гудачек.


Амур: Алексей Мурыгин — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Томми Тайми, Сергей Перетягин, Евгений Рыбницкий, Александр Рязанцев, Сергей Теряев — Ессе Ниинимяки, Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Андрей Яковлев, Вячеслав Литовченко, Евгений Орлов, Марцел Гашчак, Сергей Абрамов, Роман Копиенко, Михаил Железнов.

 

31 октября 2014, пятница. 21:30 МСК

Стадион: Словнафт-Арена (Братислава, Словакия) , вместимость: 10055 

Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия) ; Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 4:3  ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

0:1 - Андрей Кутейкин (Артемий Панарин), 09:01 - бол

1:1 - Денис Мосалёв (Алексей Цветков, Николай Жердев), 16:25 - бол

1:2 - Тони Мортенссон (Антон Белов, Патрик Торесен), 25:51

2:2 - Мэт Робинсон (Сергей Соин, Денис Мосалёв), 38:23 - мен

3:2 - Денис Кокарев (Максим Соловьёв, Денис Мосалёв), 48:18

3:3 - Юрий Александров (Патрик Торесен), 57:15

4:3 - Янне Яласваара (Каспарс Даугавиньш, Алексей Терещенко), 63:35

 

Динамо М: Александр Ерёменко — Мэт Робинсон, Янне Яласваара, Александр Осипов, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Сергей Соин, Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Николай Жердев, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Владимир Брюквин, Максим Карпов.


СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Андрей Кутейкин, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Андрей Ермаков, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Артемий Панарин, Александр Кадейкин.

 

31 октября 2014, пятница. 19:30 МСК

Стадион: Лужники (Москва, Россия) , вместимость: 8512 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

АТЛАНТ (Московская область) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 4:2  (0:2, 2:0, 2:0)

0:1 - Михаил Плотников (Марк Скутар, Джеймс О'Брайен), 02:11

0:2 - Райан Стоа (Михаил Куклев), 19:54

1:2 - Вячеслав Козлов (Роман Рукавишников, Артём Чернов), 23:53

2:2 - Никита Сошников (Игорь Левицкий), 38:52

3:2 - Игорь Левицкий (Никита Сошников), 45:31

4:2 - Игорь Левицкий (Никита Сошников), 57:59

 

Атлант: Атте Энгрен — Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Ондржей Немец, Артём Дорофеев, Мэттью Гилрой — Андреас Энгквист, Вячеслав Козлов, Максим Потапов, Максим Майоров, Артём Воронин, Игорь Радулов, Андрей Таратухин, Артём Чернов, Вячеслав Лещенко, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Никита Сошников, Сергей Шмелёв.


Металлург Нк: Илья Сорокин — Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Антон Капотов, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Джеймс О'Брайен, Ансель Галимов, Кирилл Капризов, Дмитрий Мальцев, Сергей Сентюрин, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

 

31 октября 2014, пятница. 19:30 МСК

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия) , вместимость: 7000 

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) ; Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ХК СОЧИ (Сочи) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 3:2  Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1 :0 )

0:1 - Юхаматти Аалтонен (Ере Каралахти), 26:39 - бол

1:1 - Олег Сапрыкин (Никита Щитов, Роман Людучин), 28:08

1:2 - Линус Умарк (Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен), 46:39

2:2 - Артём Крюков (Макс Вярн), 47:54

3:2 - Андре Петерссон, 65:00

 

ХК Сочи:  Томаш Пёпперле — Павел Коледов, Клей Уилсон, Райан Уитни, Йоонас Ярвинен, Никита Щитов, Алексей Петров, Юрий Паутов — Артём Крюков, Алексей Крутов, Роман Людучин, Макс Вярн, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Рафаэль Ахметов, Кори Эммертон, Евгений Лапенков, Александр Щербина, Олег Сапрыкин.


Йокерит: Рику Хелениус — Дейн Тодд, Топи Яакола, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Стив Мозес, Семир Бен-Амор, Яни Рита, Рику Халь, Нико Капанен, Петр Коукал, Юхаматти Аалтонен, Томми Хухтала, Линус Умарк, Кёртис Маклин, Ере Саллинен, Юхан Харью.

 

31 октября 2014, пятница. 19:00 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000 

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - ДИНАМО (Рига) - 4:1  (2:0, 0:1, 2:0)

1:0 - Стаффан Кронвалль, 14:40

2:0 - Егор Коршков (Владислав Картаев), 18:06

2:1 - Андрис Джериньш (Кришьянис Редлихс, Микелис Редлихс), 36:52 - бол

3:1 - Егор Аверин (Сергей Плотников, Даниил Апальков), 53:03 - бол

4:1 - Егор Коршков (Сергей Коньков, Владислав Картаев), 56:57

 

Локомотив: Виталий Колесник — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Егор Мартынов, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Янис Спруктс, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Егор Аверин, Даниил Апальков, Игорь Мусатов, Мартин Тёрнберг, Евгений Грачёв, Егор Коршков, Владислав Картаев.


Динамо Р: Эдгарс Масальскис — Чарльз Дженовей, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Георгий Пуяц, Оскар Цибульскис, Милан Юрчина — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Мартиньш Ципулис, Линус Виделль, Микс Индрашис, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

 

31 октября 2014, пятница. 19:00 МСК

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , вместимость: 9046 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - ТРАКТОР (Челябинск) - 1:0  (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Александр Рыбаков (Александр Бумагин, Якуб Петружалек), 45:59

Автомобилист: Якуб Коварж — Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Владислав Егин, Дмитрий Лебедев, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Антон Лазарев, Евгений Соломонов, Эдуард Левандовский, Александр Рыбаков, Алексей Симаков, Никита Комаров, Виктор Козлов, Алексей Михнов, Сергей Емелин, Александр Бумагин, Якуб Петружалек.

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Алексей Васильченко, Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Алексей Заварухин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Данил Губарев, Ян Булис, Андрей Ерофеев, Константин Панов, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Дмитрий Саюстов.

31 октября 2014, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия) , вместимость: 5570 

Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия) ; Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 1:3  (0:2, 1:1, 0:0)

0:1 - Алексей Пепеляев (Виталий Ситников), 14:12

0:2 - Лукаш Кашпар (Михаил Мамкин, Иван Яценко), 16:22

0:3 - Игорь Бортников (Денис Горбунов, Андрей Чибисов), 21:27

1:3 - Иван Вишневский (Кирилл Кольцов, Денис Хлыстов), 33:55 - бол

 

Салават Юлаев: Леланд Ирвинг (Владимир Сохатский, 20:00) — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Артур Кулда, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев — Дмитрий Макаров, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Егор Дубровский, Денис Толпеко, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Евгений Скачков, Никита Сетдиков.


Югра: Михаил Бирюков — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Алексей Пепеляев, Дмитрий Рябыкин, Михаил Мамкин, Денис Соколов, Григорий Желдаков, Кирилл Путилов — Тони Раяла, Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Илья Коренев, Никита Точицкий, Иван Яценко, Денис Горбунов, Игорь Бортников, Никита Гусев.

 

31 октября 2014, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) ; Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 6:5  Б (2:3, 1:1, 2:1, 0:0, 1 :0 )

0:1 - Дэн Секстон (Егор Миловзоров), 08:27

1:1 - Кевин Даллмэн (Брэндон Боченски, Дастин Бойд), 10:35 - бол

2:1 - Кевин Даллмэн (Дастин Бойд, Брэндон Боченски), 11:12

2:2 - Теэму Эронен (Тим Стэплтон), 11:30

2:3 - Тим Стэплтон (Дэн Секстон, Егор Миловзоров), 14:05 - бол

3:3 - Талгат Жайлауов (Евгений Блохин, Андрей Гаврилин), 25:26

3:4 - Глеб Клименко, 29:50

4:4 - Найджел Доус (Брэндон Боченски), 41:40 - бол

5:4 - Константин Пушкарёв (Талгат Жайлауов, Андрей Гаврилин), 48:44

5:5 - Тим Стэплтон (Николай Белов, Егор Миловзоров), 54:47 - бол

6:5 - Роман Старченко, 65:00

 

БарысЯн Лацо — Роман Савченко, Дамир Рыспаев, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Мадияр Ибрайбеков, Оскар Бартулис, Евгений Блохин — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Юлиан Попович, Михаил Рахманов, Константин Пушкарёв, Константин Романов.


Нефтехимик: Александр Судницин (Вилле Колппанен, 11:12) — Станислав Калашников, Дмитрий Космачёв, Теэму Эронен, Александр Брынцев, Николай Белов, Александр Евсеенков, Ильшат Билалов — Станислав Альшевский, Александр Королюк, Павел Куликов, Тим Стэплтон, Андрей Мнихович, Максим Рыбин, Дэн Секстон, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Глеб Клименко, Сергей Твердохлебов.

 

31 октября 2014, пятница. 16:00 МСК

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан) , вместимость: 4070 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - ЛАДА (Тольятти) - 1:0  (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 - Чад Коларик (Денис Куляш, Александр Пережогин), 10:56 - бол

Авангард: Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Владимир Первушин, Сергей Широков, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Чад Коларик, Евгений Мозер, Том Ванделль, Иван Фищенко, Иван Непряев.

Лада: Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Петер Подградски, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Фёдор Фёдоров, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Алексей Мастрюков, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

31 октября 2014, пятница. 16:00 МСК

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)