Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 



ЦСКА (Москва) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) – 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)

0:1 Артём Аляев (Алексей Сопин, Линус Виделль), 14:15 - бол
0:2 Никита Двуреченский (Дмитрий Сёмин, Вячеслав Кулёмин), 14:33
0:3 Каспарс Даугавиньш (Владимир Галузин), 53:41
1:3 Богдан Киселевич (Ян Муршак, Александр Радулов), 57:00
1:4 Владимир Галузин (Алексей Сопин), 59:15 - пв

ЦСКА: Денис Денисов, Алексей Бондарев, Никита Зайцев, Богдан Киселевич, Григорий Панин, Кирилл Воробьёв, Игорь Ожиганов — Иван Телегин, Евгений Коротков, Сергей Андронов, Роман Любимов, Джефф Плэтт, Дмитрий Кугрышев, Ян Муршак, Александр Радулов, Симон Яльмарссон, Максим Мамин, Андрей Светлаков, Вадим Хлопотов, Артём Антипов.

ТОРПЕДО: Станислав Егоршев, Александр Будкин, Максим Осипов, Максим Кондратьев, Илья Колганов, Александр Макаров, Артём Аляев — Картер Эштон, Владимир Галузин, Алексей Сопин, Каспарс Даугавиньш, Александр Фролов, Линус Виделль, Никита Двуреченский, Дмитрий Сёмин, Карл Клингберг, Даниил Ильин, Сергей Костицын, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

09 октября 2015, пятница. 19:30 МСК

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)



АК БАРС (Казань) - ВИТЯЗЬ (Подольск) – 2:4 (0:2, 2:2, 0:0)

0:1 Максим Афиногенов (Александр Кучерявенко, Алексей Макеев), 01:10
0:2 Роман Горак (Роман Кудинов, Дмитрий Шитиков), 11:39
0:3 Роман Горак (Дмитрий Шитиков, Максим Афиногенов), 23:47
0:4 Марио Кемпе (Александр Кучерявенко, Максим Афиногенов), 27:35 - бол
1:4 Михаил Варнаков (Джастин Азеведу, Альберт Яруллин), 33:44 - бол
2:4 Степан Захарчук (Артём Лукоянов, Александр Свитов), 37:46

АК БАРС: Степан Захарчук, Василий Токранов, Николай Белов, Альберт Яруллин, Яков Рылов, Дамир Мусин, Марек Дялога — Андрей Чибисов, Игорь Мирнов, Маттиас Шёгрен, Михаил Глухов, Артём Михеев, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Дмитрий Обухов, Джастин Азеведу, Владимир Ткачёв, Артём Лукоянов, Фёдор Малыхин.

ВИТЯЗЬ: Денис Ежов, Евгений Виксна, Роман Кудинов, Григорий Ващенко, Игорь Головков, Егор Воронков, Дмитрий Костромитин, Георгий Бердюков — Роман Горак, Марио Кемпе, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Александр Никулин, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Денис Абдуллин, Алексей Макеев, Иван Иванов.

09 октября 2015, пятница. 19:00 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300 

Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

0:1 Ессе Йоэнсуу (Яни Рита, Саку Салминен), 14:11
0:2 Пекка Йормакка (Матис Олимб), 41:57 - бол
0:3 Томми Хухтала (Яакола, Йоэнсуу), 59:00 - пв

НЕФТЕХИМИК: Кирилл Лямин, Максим Березин, Евгений Рясенский, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Александр Евсеенков, Дмитрий Огурцов, Денис Кузьмин — Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Джефф Таффе, Андрей Стась, Евгений Лапенков, Евгений Григоренко, Максим Рыбин, Марат Хайруллин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Павел Здунов.

ЙОКЕРИТ: Топи Яакола, Ере Снек, Артур Кулда, Йеспер Йенсен, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа — Никлас Хагман, Петтери Виртанен, Ессе Йоэнсуу, Пекка Йормакка, Яни Рита, Нико Капанен, Матис Олимб, Юхаматти Аалтонен, Брэндон Козун, Томми Хухтала, Саку Салминен, Петер Регин.

09 октября 2015, пятница. 19:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

ЛАДА (Тольятти) - ДИНАМО (Москва) – 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)

0:1 Максим Пестушко (Илья Никулин, Дмитрий Вишневский), 00:34
0:2 Денис Баранцев (Алексей Терещенко), 18:28
0:3 Алексей Терещенко (Никита Филатов, Даниил Тарасов), 32:51
0:4 Максим Пестушко (Дмитрий Вишневский, Илья Никулин), 43:16 - бол
0:5 Мэт Робинсон (Константин Горовиков), 49:12

ЛАДА: Дмитрий Воробьёв, Ефим Гуркин, Тобиас Виклунд, Владимир Маленьких, Марк Флад, Александр Большаков, Алексей Волгин, Станислав Романов — Виктор Комаров, Антон Шенфельд, Семён Валуйский, Антон Крысанов, Александр Стрельцов, Мартин Затёвич, Александр Бумагин, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Станислав Бочаров, Александр Мокшанцев, Денис Гурьянов.

ДИНАМО М: Денис Баранцев, Юусо Хиетанен, Мэт Робинсон, Александр Осипов, Артём Волков, Дмитрий Вишневский, Илья Никулин — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Мартиньш Карсумс, Денис Кокарев, Никита Филатов, Константин Горовиков, Ансель Галимов, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Даниил Тарасов, Владимир Брюквин, Александр Авцин.

09 октября 2015, пятница. 18:00 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - СЛОВАН (Братислава) – 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

0:1 Андрей Штястны (Рок Тичар), 12:19
0:2 Ладислав Надь (Томаш Суровы), 14:40
0:3 Патрик Лушняк (Михал Серсен), 30:13
1:3 Владислав Калетник (Войтек Вольски, Оскар Осала), 30:32
2:3 Оскар Осала (Виктор Антипин, Ян Коварж), 58:32

МЕТАЛЛУРГ МГ: Крис Ли, Виктор Антипин, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Павел Медведев, Ярослав Хабаров — Войтек Вольски, Сергей Мозякин, Владислав Калетник, Артём Железков, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Денис Платонов, Томаш Филиппи, Ян Коварж, Оскар Осала, Ярослав Косов, Богдан Потехин.

СЛОВАН: Филип Новак, Патрик Лужа, Михал Серсен, Иван Шварны, Кэм Баркер, Владимир Мигалик, Томаш Староста — Вацлав Недорост, Жига Еглич, Рок Тичар, Марек Веденски, Ладислав Надь, Павол Скалицки, Михел Миклик, Патрик Лушняк, Томаш Суровы, Андрей Штястны, Милан Бартович, Радован Пулиш.

09 октября 2015, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия) , вместимость: 7700 

Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) – 2:5 (0:3, 2:1, 0:1)

0:1 Патрик Бьёркстранд (Джефф Кинрейд, Ессе Сааринен), 00:28
0:2 Радек Смоленяк (Марк Катич, Марек Квапил), 04:19
0:3 Колби Дженовей (Эдвин Хедберг, Стефано Гильяти), 08:52
1:3 Сергей Соин (Антон Лазарев), 21:39
2:3 Денис Хлыстов (Александр Нестеров), 25:30
2:4 Джефф Кинрейд (Жильбер Брюле, Ессе Сааринен), 29:00
2:5 Стефано Гильяти (Джефф Кинрейд, Эдвин Хедберг), 42:40

САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Иван Вишневский, Сами Лепистё, Александр Логинов, Филипп Метлюк, Денис Бодров, Максим Гончаров, Кирилл Цулыгин, Захар Арзамасцев — Сергей Соин, Энвер Лисин, Андреас Энгквист, Дмитрий Макаров, Игорь Григоренко, Денис Хлыстов, Степан Хрипунов, Александр Нестеров, Линус Умарк, Теему Хартикайнен, Николай Прохоркин, Антон Лазарев.

МЕДВЕШЧАК: Джефф Кинрейд, Блейк Парлетт, Туукка Мянтюля, Милан Юрчина, Шон Моррисонн, Марк Катич — Колби Дженовей, Стефано Гильяти, Майк Глумак, Жильбер Брюле, Эдвин Хедберг, Андреас Йемтин, Патрик Бьёркстранд, Радек Смоленяк, Натан Перкович, Ессе Сааринен, Томаш Мертль, Марек Квапил.

09 октября 2015, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия) , вместимость: 8070 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - ДИНАМО (Рига) – 3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 Микелис Редлихс (Эрик Шевченко), 12:36
1:1 Данил Губарев (Семён Кокуёв), 21:21 - бол
2:1 Дмитрий Пестунов (Антон Глинкин), 27:49
2:2 Микс Индрашис (Вилле Лейно), 39:04
3:2 Максим Якуценя, 65:00

ТРАКТОР: Дерон Куинт, Артём Бородкин, Илья Давыдов, Александр Шинин, Алексей Петров, Егор Мартынов, Никита Жульдиков — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Максим Якуценя, Антон Гловацкий, Семён Кокуёв, Семён Афонасьевский, Михаил Мокин.

ДИНАМО Р: Эрик Шевченко, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Стивен Сейго, Оскар Цибульскис, Гунтис Галвиньш, Томаш Кундратек — Лаурис Дарзиньш, Роберт Лоцанс, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Армандс Берзиньш, Вилле Лейно, Андрис Джериньш, Тим Сестито, Николай Елисеев, Микс Индрашис, Гинтс Мейя.

09 октября 2015, пятница. 17:00 МСК

Стадион: Арена-Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)