Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

ДИНАМО (Москва) - АК БАРС (Казань) - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

ГОЛЫ:

1:0 Дмитрий Вишневский (Филип Новак, Юрий Бабенко), 10:57 - бол

1:1 Оскар Мёллер (Джастин Азеведу), 16:46 - бол

2:1 Константин Горовиков (Максим Пестушко, Каспарс Даугавиньш), 20:17

2:2 Фёдор Малыхин (Сергей Костицын), 27:32

3:2 Денис Мосалёв (Николай Жердев), 28:36

ДИНАМО М: Александр Лазушин — Филип Новак, Роман Дерлюк, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Юрий Бабенко, Николай Жердев, Мартиньш Карсумс, Каспарс Даугавиньш, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Денис Мосалёв, Егор Дугин, Владимир Брюквин, Максим Карпов.

АК БАРС: Эмиль Гарипов — Владимир Денисов, Илья Никулин, Константин Корнеев, Шон Хешка, Яков Рылов, Дамир Мусин, Евгений Медведев, Зият Пайгин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Александр Бурмистров, Сергей Костицын, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Фёдор Малыхин.

13 сентября 2014, суббота. 17:30 МСК

Стадион: Лужники (Москва, Россия) , вместимость: 8512 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 6:1 (0:1, 1:0, 5:0)

ГОЛЫ:

0:1 Игорь Емелеев (Евгений Лапенков, Эдуард Левандовский), 03:26

1:1 Вячеслав Солодухин (Антон Королёв), 31:35

2:1 Роберт Коусал (Максим Афиногенов, Никита Выглазов), 41:38

3:1 Роман Горак (Матиас Порселанд, Дмитрий Цыганов), 44:40 - бол

4:1 Антон Королёв (Вячеслав Солодухин, Юрий Кокшаров), 45:31

5:1 Юрий Кокшаров (Денис Гребешков, Антон Королёв), 52:58

6:1 Никита Шацкий (Роман Кудинов, Георгий Бердюков), 55:12

ВИТЯЗЬ: Харри Сятери — Матиас Порселанд, Яков Селезнёв, Денис Гребешков, Роман Кудинов, Игорь Головков, Антон Буханко, Иван Верещагин, Георгий Бердюков — Дмитрий Цыганов, Роман Горак, Вячеслав Солодухин, Роберт Коусал, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Юрий Кокшаров, Антон Королёв, Максим Афиногенов, Айрат Зиазов, Никита Шацкий, Алексей Макеев.

АВТОМОБИЛИСТ: Якуб Коварж (Евгений Лобанов, 45:31) — Егор Журавлёв, Виктор Постников, Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Андрей Антонов — Жильбер Брюле, Антон Лазарев, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Никита Комаров, Евгений Лапенков, Антон Крысанов, Александр Бумагин, Якуб Петружалек, Илья Аркалов, Игорь Емелеев.

13 сентября 2014, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец Витязь (Подольск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

ЛАДА (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:4 (0:2, 1:0, 1:2)

ГОЛЫ:

0:1 Илья Ковальчук (Артемий Панарин), 03:37 - бол

0:2 Тони Мортенссон (Патрик Торесен, Роман Червенка), 10:47

1:2 Станислав Бочаров (Дмитрий Воробьёв, Максим Зюзякин), 30:54

1:3 Илья Ковальчук (Джимми Эрикссон), 41:23

2:3 Мартин Затёвич (Семён Валуйский), 41:39

2:4 Илья Ковальчук (Вадим Шипачёв, Артемий Панарин), 49:48 - бол

ЛАДА: Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Петер Подградски, Дмитрий Стулов, Дмитрий Огурцов — Александр Черников, Андрей Никитенко, Семён Валуйский, Юрий Петров, Александр Стрельцов, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Валентин Пьянов, Максим Зюзякин, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Андрей Ермаков, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Алексей Поникаровский, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв.

13 сентября 2014, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

ГОЛЫ:

0:1 Данис Зарипов (Ян Коварж, Сергей Мозякин), 11:26 - бол

0:2 Данис Зарипов (Сергей Мозякин), 19:06

0:3 Сергей Терещенко (Ян Коварж, Денис Платонов), 30:37

0:4 Ярослав Косов (Рафаэль Батыршин), 47:25 - бол

1:4 Егор Яковлев (Даниил Апальков), 53:21

ЛОКОМОТИВ: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Егор Мартынов, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Егор Аверин, Даниил Апальков, Мартин Тёрнберг, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Алексей Кручинин, Евгений Грачёв, Егор Коршков, Владислав Картаев.

МЕТАЛЛУРГ МГ: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Рафаэль Батыршин, Евгений Бирюков, Алексей Береглазов, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров — Сергей Мозякин, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Максим Якуценя, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Ярослав Косов, Михаил Юньков, Евгений Григоренко, Владислав Каменев.

13 сентября 2014, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , вместимость: 9046 

Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ДИНАМО (Рига) - 2:3 (0:0, 2:3, 0:0)

ГОЛЫ:

1:0 Максим Рыбин (Михаил Жуков), 22:16

1:1 Каспарс Саулиетис (Кришьянис Редлихс, Гунарс Скворцов), 23:08

1:2 Марцел Госса (Чарльз Дженовей, Микелис Редлихс), 25:08 - бол

2:2 Егор Антропов (Максим Березин, Павел Здунов), 29:28

2:3 Лаурис Дарзиньш, 38:59

НЕФТЕХИМИК: Вилле Колппанен — Максим Березин, Теэму Эронен, Александр Брынцев, Александр Евсеенков, Александр Рязанцев, Ильшат Билалов, Егор Антропов — Джошуа Хеннесси, Тим Стэплтон, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Дэн Секстон, Андрей Степанов, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Глеб Клименко, Павел Здунов.

ДИНАМО Р: Якуб Седлачек — Чарльз Дженовей, Мартиньш Порейс, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Георгий Пуяц, Эдмундс Аугсткалнс, Милан Юрчина — Лаурис Дарзиньш, Гунарс Скворцов, Каспарс Саулиетис, Микелис Редлихс, Пётр Счастливый, Андрис Джериньш, Линус Виделль, Микс Индрашис, Марцел Госса, Гинтс Мейя, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

13 сентября 2014, суббота. 17:00 МСК.

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

ГОЛЫ:

1:0 Станислав Чистов (Кайл Уилсон, Андрей Костицын), 17:20

1:1 Юхаматти Аалтонен (Нико Капанен), 20:55

1:2 Райан Гандерсон (Вилле Лаюнен), 39:34 - бол

ТРАКТОР: Владислав Фокин — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Дмитрий Костромитин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Кайл Уилсон, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Артём Пеньковский, Михаил Мокин.

ЙОКЕРИТ: Рику Хелениус — Оскари Корпикари, Дейн Тодд, Топи Яакола, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен — Никлас Хагман, Стив Мозес, Семир Бен-Амор, Яни Рита, Рику Халь, Нико Капанен, Петр Коукал, Юхаматти Аалтонен, Томми Хухтала, Линус Умарк, Кёртис Маклин, Ээту Пёюсти.

13 сентября 2014, суббота. 15:00 МСК

Стадион: Арена Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - БАРЫС (Астана) - 2:5 (0:2, 2:3, 0:0)

ГОЛЫ:

0:1 Николай Антропов (Константин Руденко, Роман Старченко), 13:46

0:2 Роман Старченко (Николай Антропов), 17:27 - бол

1:2 Райан Стоа (Мэтт Лашофф, Кейд Фэрчайлд), 20:58

1:3 Дастин Бойд (Брэндон Боченски), 23:10

1:4 Дастин Бойд (Найджел Доус), 24:14 - бол

1:5 Брэндон Боченски (Дастин Бойд), 27:49 - мен

2:5 Ансель Галимов (Александр Макаров), 31:45

МЕТАЛЛУРГ НК: Илья Сорокин (Рафаэль Хакимов, 24:14) — Александр Макаров, Мэтт Лашофф, Кейд Фэрчайлд, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Евгений Белохвостиков, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Николай Складниченко, Ансель Галимов, Кирилл Капризов, Дмитрий Мальцев, Томаш Рахунек, Артём Гарифулин, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Райан Стоа.

БАРЫС: Ян Лацо — Роман Савченко, Максим Семёнов, Дамир Рыспаев, Майк Лундин, Никита Церенок, Мадияр Ибрайбеков, Евгений Блохин, Владимир Гребенщиков — Найджел Доус, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Пушкарёв, Константин Романов, Евгений Рымарев.

13 сентября 2014, суббота. 14:00 МСК

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия) , вместимость: 7533 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

СИБИРЬ (Новосибирская область) - АВАНГАРД (Омская область) - 3:5 (0:1, 2:2, 1:2)

ГОЛЫ:

0:1 Сергей Широков (Мирослав Блатяк), 08:45

0:2 Сергей Широков (Мирослав Блатяк, Владимир Соботка), 22:56

0:3 Кирилл Лямин (Евгений Кулик, Сергей Калинин), 30:28 - бол

1:3 Алексей Копейкин (Вячеслав Белов), 37:44 - бол

2:3 Андреас Турессон (Йонас Энлунд), 38:13 - бол

3:3 Алексей Копейкин (Дмитрий Кугрышев), 47:15

3:4 Сергей Калинин, 50:10

3:5 Сергей Широков (Илья Дервук, Денис Паршин), 59:43 - пв

СИБИРЬ: Микко Коскинен (Никита Беспалов, 30:28) — Патрик Херсли, Константин Алексеев, Виталий Меньшиков, Вячеслав Белов, Максим Игнатович, Сергей Гимаев, Игорь Ожиганов — Дмитрий Моня, Виктор Бобров, Андреас Турессон, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Квартальнов, Максим Шалунов, Артём Ворошило.

АВАНГАРД: Константин Барулин — Кирилл Лямин, Валерий Васильев, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Евгений Кулик, Илья Дервук, Никита Пивцакин — Роман Бердников, Владимир Соботка, Николай Лемтюгов, Владимир Первушин, Антон Курьянов, Сергей Широков, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Том Ванделль, Андрей Иванов, Кирилл Семёнов.

13 сентября 2014, суббота. 14:00 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия) , вместимость: 7384 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)