ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. КХЛ.

 

МЕДВЕШЧАК (Загреб) - ЛЕВ (Прага) - 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

0:1 Эрик Кристенсен (Мартин Шевц), 37:29
1:1 Брайан Уиллси (Кёртис Фостер, Райан Веске), 45:08 - бол
1:2 Нико Капанен (Райан О'Бёрн, Натан Ойстрик), 48:01
1:3 Томаш Кубалик (Калле Риддервалль), 50:52

Медвешчак: Барри Браст — Стив Монтадор, Марк Попович, Иван Шварны, Алан Летанг, Кёртис Фостер, Марк Катич — Шарль Лингле, Билл Томас, Люк Уокер, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Гал Корен, Мэтт Мёрли, Брайан Уиллси, Бойд Кейн, Хью Джессимэн, Патрик Бьёркстранд, Натан Перкович.

Лев: Петри Веханен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Спенсер Хамфрис, Ондржей Немец, Натан Ойстрик — Михал Бирнер, Томаш Кубалик, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Нико Капанен, Никлас Даниэльссон, Эрик Кристенсен, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг, Якуб Матаи.

10 сентября 2013 года, вторник. 21:30 мск.

Загреб (Хорватия). Стадион Дом Спортова.

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) ; Алексей Раводин (Москва, Россия)


ДИНАМО (Минск) - СЛОВАН (Братислава) - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

1:0 Алексей Ефименко (Дмитрий Мелешко, Андрей Стась), 41:52
2:0 Джейкоб Микфликер (Джефф Плэтт, Алексей Калюжный), 59:30 - пв

Динамо Мн: Ларс Хёуген — Дерек Мич, Илья Шинкевич, Андрей Филичкин, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Павел Черноок, Олег Горошко — Джейкоб Микфликер, Евгений Дадонов, Джефф Плэтт, Алексей Калюжный, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Збынек Иргл, Андрей Стась, Алексей Ефименко, Томаш Суровы, Александр Китаров, Артур Гаврус, Виталий Кирющенков.

Слован: Мирослав Копржива — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Михал Серсен, Мартин Шкоула, Владимир Мигалик, Зденек Кутлак — Томаш Микуш, Рихард Мраз, Роман Кукумберг, Михел Миклик, Милан Колена, Томаш Нетик, Марио Ближняк, Милан Бартович, Марко Данё, Юрай Микуш, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецки, Либор Гудачек.

10 сентября 2013 года, вторник. 20:00 мск.

Минск (Белоруссия). Стадион Минск-Арена.

Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия) ; Евгений Ромасько (Тверь, Россия)

 

ДОНБАСС (Донецк) - ЦСКА (Москва) - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)

1:0 Лукаш Кашпар, 07:41
1:1 Игорь Григоренко (Александр Радулов), 09:49
1:2 Игорь Григоренко (Александр Радулов, Илари Фильппула), 30:20
1:3 Брэндон Рид (Роман Любимов), 52:52
1:4 Яков Рылов, 59:58 - пв

Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Фредрик Петтерссон, Дмитрий Кагарлицкий, Петтери Виртанен, Рэнди Робитайл, Лукаш Кашпар, Роман Благой, Максим Якуценя, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Теэму Лайне, Владислав Шалимов.

ЦСКА: Растислав Станя — Денис Денисов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Яков Рылов, Максим Гончаров — Владимир Жарков, Илари Фильппула, Иван Непряев, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Илья Зубов, Александр Радулов, Сергей Широков, Брэндон Рид, Николай Прохоркин, Фёдор Фёдоров, Олег Сапрыкин.

10 сентября 2013 года, вторник. 20:00 мск.

Донецк (Украина). Стадион Дружба.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)


ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)

1:0 Павел Лукин (Тим Брент), 21:36
2:0 Павел Валентенко (Тим Брент), 23:02 - бол
3:0 Юусо Хиетанен (Тим Брент), 31:23
4:0 Вадим Хомицкий (Денис Паршин), 53:45 - бол
5:0 Юусо Хиетанен (Павел Валентенко, Денис Паршин), 55:47 - бол

Торпедо: Георгий Гелашвили — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Павел Лукин, Вадим Хомицкий, Александр Макаров, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Денис Паршин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Тим Брент, Вадим Краснослободцев, Сергей Сентюрин, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин, Илья Ямкин.

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Антон Шенфельд, Кэл О'Райлли, Данис Зарипов, Денис Платонов, Ян Коварж, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Владимир Малиновский, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

10 сентября 2013 года, вторник. 19:00 мск.

Нижний Новгород (Россия). Стадион Нагорный.

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

0:1 Теэму Хартикайнен, 11:00
1:1 Денис Мосалёв (Марек Квапил), 17:20
2:1 Алексей Сопин, 19:19
3:1 Андрей Миронов (Денис Мосалёв, Марек Квапил), 31:35
4:1 Мартиньш Карсумс (Филип Новак), 54:18

Динамо М: Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Филип Новак, Роман Дерлюк, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Мартиньш Карсумс, Максим Пестушко, Алексей Сопин, Денис Мосалёв, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов.

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Алексей Гришин, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Виталий Прошкин, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Штефан Ружичка, Игорь Мусатов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Егор Дубровский, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен.

10 сентября 2013 года, вторник. 19:30 мск.

Москва (Россия). Стадион Лужники.

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

СПАРТАК (Москва) - ДИНАМО (Рига) -  1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

1:0 Том Ванделль (Андрей Сергеев), 23:35 - бол
1:1 Пол Щехура (Мэт Робинсон, Микс Индрашис), 33:06
1:2 Микс Индрашис (Сандис Озолиньш, Мэт Робинсон), 43:01 - бол
1:3 Кайл Уилсон (Сандис Озолиньш, Виталий Павлов), 59:21 - пв

Спартак: Джефф Гласс — Дерон Куинт, Андрей Сергеев, Михаил Мамкин, Денис Бодров, Всеволод Сорокин, Евгений Кулик, Дмитрий Мегалинский, Илья Неколенко — Дмитрий Черных, Растислав Шпирко, Анатолий Никонцев, Вячеслав Козлов, Александр Никулин, Мэтт Андерсон, Михаил Юньков, Виктор Бобров, Игорь Волков, Алексей Крутов, Том Ванделль, Павел Медведев.

Динамо Р: Микаэль Телльквист — Арвидс Рекис, Сандис Озолиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Мэт Робинсон, Эдгарс Сиксна, Георгий Пуяц — Артур Кузменков, Гунарс Скворцов, Кайл Уилсон, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Мартиньш Ципулис, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Виталий Павлов, Марцел Госса, Дейвидс Сарканис, Гинтс Мейя, Юрис Упитис.

10 сентября 2013 года, вторник. 19:30 мск.

Москва (Россия). Стадион Сокольники.

Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Белоруссия) ; Денис Наумов (Тольятти, Россия)


АК БАРС (Казань) - ТРАКТОР (Челябинск) - 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)

1:0 Андрей Костицын (Петри Контиола), 23:59
1:1 Кирилл Петров (Владимир Ткачёв, Янне Песонен), 30:58
2:1 Александр Бурмистров (Шон Хешка, Кирилл Петров), 37:55 - бол
2:2 Андрей Попов (Александр Гуськов, Ян Булис), 46:25
3:2 Шон Хешка (Александр Свитов, Дмитрий Обухов), 62:55

Ак Барс: Эмиль Гарипов — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Александр Осипов, Евгений Медведев — Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Денис Голубев, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Томаш Винцоур, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Крис Бурк, Данил Файзуллин.

Трактор: Майкл Гарнетт — Александр Гуськов, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Алексей Васильченко, Алексей Бондарев, Михаил Флягин — Дмитрий Цыбин, Андрей Попов, Лаурис Дарзиньш, Егор Дугин, Антон Глинкин, Антон Курьянов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Михаил Мокин.

10 сентября 2013 года, вторник. 19:00 мск.

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Вячеслав Буланов (Москва, Россия)

 

ВИТЯЗЬ (Подольск) - НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 Вячеслав Солодухин, 01:57

Витязь: Иван Лисутин — Динар Хафизуллин, Сергей Розин, Бранислав Мезеи, Яков Селезнёв, Никита Коровкин, Роман Кудинов, Логан Пайетт, Владимир Малевич — Максим Мамин, Джошуа Хеннесси, Александр Васильев, Вячеслав Солодухин, Майк Иггулден, Максим Рыбин, Антон Королёв, Алексей Кудреман, Максим Афиногенов, Айнарс Подзиньш, Александр Рыбаков, Александр Королюк.

Нефтехимик: Александр Судницин — Максим Березин, Самвел Мнацян, Фёдор Беляков, Никита Щитов, Николай Белов, Виталий Шулаков, Станислав Романов — Денис Толпеко, Пётр Хохряков, Павел Куликов, Михаил Анисин, Петр Коукал, Андрей Таратухин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Александр Комаристый, Ярослав Альшевский, Бранко Радивоевич, Богдан Якимов, Станислав Альшевский.

10 сентября 2013 года, вторник. 19:00 мск.

Подольск (Россия). Стадион Ледовый дворец Витязь.

Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия) ; Алексей Белов (Ярославль, Россия)


АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - АТЛАНТ (Московская область) - 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1 :0 )

0:1 Бобби Сангвинетти, 03:36
1:1 Сами Лепистё, 29:31
2:1 Филипп Толузаков, 31:07
2:2 Константин Кольцов (Янне Нискала), 52:00
3:2 Антон Лазарев, 65:00

Автомобилист
: Якуб Коварж — Сергей Гусев, Виктор Постников, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Александр Селуянов, Евгений Рыбницкий, Никита Трямкин — Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Илья Крикунов, Эрик Беланже, Артём Чернов, Василий Стрельцов, Станислав Жмакин, Филипп Толузаков, Алексей Ефимов, Фёдор Малыхин.

Атлант: Сергей Борисов — Максим Великов, Бобби Сангвинетти, Янне Нискала, Рафаэль Батыршин, Ярослав Дыбленко, Алексей Петров, Роман Рукавишников — Андреас Энгквист, Юрий Трубачёв, Максим Майоров, Игорь Радулов, Илья Каблуков, Евгений Артюхин, Юха-Пекка Хаатая, Игорь Левицкий, Константин Кольцов, Александр Кадейкин, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

10 сентября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Екатеринбург (Россия). Стадион Уралец.

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) ; Анатолий Захаров (Москва, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 5:3 (2:2, 0:1, 3:0)

0:1 Микелис Редлихс, 07:00
1:1 Михаил Рахманов (Майк Лундин, Артемий Лакиза), 14:22
2:1 Дастин Бойд (Найджел Доус, Брэндон Боченски), 14:56
2:2 Алексей Васильев (Эмиль Галимов), 19:51 - бол
2:3 Александр Черников, 22:29
3:3 Константин Руденко (Дмитрий Уппер), 56:16
4:3 Найджел Доус (Брэндон Боченски, Дастин Бойд), 56:54
5:3 Максим Спиридонов, 59:51 - пв

Барыс: Ари Ахонен — Роман Савченко, Максим Семёнов, Майк Лундин, Евгений Блохин, Владислав Колесников, Артемий Лакиза — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Джош Грэттон, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов.

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Захар Арзамасцев, Илья Горохов — Стивен Диксон, Антон Бут, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Давид Улльстрём, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Эмиль Галимов, Алексей Кручинин, Дмитрий Мальцев, Владислав Картаев.

10 сентября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия) ; Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) - 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

0:1 Роман Червенка (Патрик Торесен, Тони Мортенссон), 04:24
0:2 Патрик Торесен (Тони Мортенссон), 18:41
0:3 Илья Ковальчук (Вадим Шипачёв), 29:33
0:4 Виктор Тихонов (Алексей Семёнов, Александр Кучерявенко), 30:15
1:4 Андрей Шефер (Евгений Хвостов, Виталий Ситников), 39:03
1:5 Игорь Макаров, 48:38

Югра: Михаил Бирюков (Алексей Кузнецов, 30:15) — Кирилл Сафронов, Михаил Тюляпкин, Гунтис Галвиньш, Алексей Пепеляев, Марек Трончински, Андрей Шефер, Евгений Хвостов, Кирилл Дьяков — Илья Олонов, Иван Хлынцев, Владимир Горбунов, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Игорь Магогин, Иван Яценко, Юнас Андерссон, Михаил Якубов, Кирилл Князев, Вели-Матти Савинайнен, Никита Гусев.

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Андрей Кутейкин, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Евгений Рясенский — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Роман Червенка, Артемий Панарин, Евгений Скачков, Вадим Шипачёв.

10 сентября 2013 года, вторник. 17:00 мск.

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион Арена-Югра.

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)


АВАНГАРД (Омская область) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 4:3 Б (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 1 :0 )

1:0 Александр Пережогин (Сергей Костицын), 11:18 - бол
2:0 Денис Куляш (Александр Пережогин, Сергей Костицын), 17:51
3:0 Александр Попов, 27:51
3:1 Игнат Земченко (Александр Бумагин), 38:22
3:2 Николай Бушуев, 43:42
3:3 Глеб Клименко (Станислав Калашников, Александр Бумагин), 51:17
4:3 Алексей Бадюков, 65:00

Авангард: Теэму Лассила — Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Николай Лукьянчиков, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Валентин Милюков, Никита Пивцакин — Олег Кваша, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Валентин Пьянов, Евгений Мозер, Томаш Заборски, Сергей Костицын, Денис Казионов, Андрей Иванов, Алексей Бадюков, Кирилл Семёнов.

Северсталь: Якуб Штепанек — Григорий Серкин, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Александр Шинин, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Станислав Калашников, Богдан Киселевич — Вадим Бердников, Николай Бушуев, Игнат Земченко, Линус Виделль, Владимир Антипов, Алексей Медведев, Александр Гоголев, Александр Бумагин, Глеб Клименко, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов.

10 сентября 2013 года, вторник. 16:00 мск.

Омск (Россия). Стадион Арена-Омск.

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

Материалы по теме:

КХЛ турнирная таблица и результаты ( таблица КХЛ ). Сезон 2013/14