Sport.ru / Хоккей. Мерзко, когда третьи лица вмешиваются в такую классную игру, какую показали хоккеисты "Салавата Юлаева" и магнитогорского "Металлурга", заявил главный тренер уфимцев Игорь Захаркин, имея в виду работу арбитров.

"Металлург" сегодня во втором овертайме со счетом 3:2 обыграл "Салават Юлаев" в первой игре финала Восточной конференции КХЛ.

"Нечего комментировать в этом матче, поздравляю соперника. Бились две классные команды, рад, что Сергей Мозякин забил.

Мерзко, когда третьи лица вмешиваются в такую классную игру, но я не буду комментировать работу судей. Безусловно, меня разозлило судейство в этом матче", - цитирует Захаркина "Р-Спорт".

"Салават" лучше начал игру, первый период провел лучше, очень интересная игра. Надо отметить, что соперник был в тонусе", - прокомментировал итоги встречи главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев.