Игорь Никитин: "ЦСКА сработал на полную катушку"
– Мы провели хороший матч. Ребята сработали на полную катушку, – сказал Никитин. – И большинство, и меньшинство у нас сегодня работало. Мы поблагодарили ребят за матч. Они молодчики.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.
"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.
В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над "Торпедо" (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Игроки ЦСКА провели хороший матч по самоотдаче и дисциплине. Не в плане удалений, а по выполнению игрового задания. Хороший соперник, готовились к нему. Ребята, приехавшие из ВХЛ, не удивили. Мы знаем их потенциал. Интересно, как стабильно он будет проявляться. Всё зависит от них. Попов заменил Шумакова в звене с Шалуновым и Капризовым? Саня внёс рабочую этику, помог молодому парню проявить себя", – цитирует Никитина "Чемпионат".
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин кратко прокомментировал поражение своей команды во встрече с "Йокеритом".
Московский клуб уступил со счётом 0:4 в гостях, специалист поздравил финский коллектив с успехом.
"Поздравляю "Йокерит" с победой. Они хорошо играли на протяжении всей игры, мы же - только в третьем периоде. Этого недостаточно против такой дисциплинированной команды, как "Йокерит", - цитирует тренера клубная пресс-служба.
Команда Юкки Ялонена выиграла свой шестой матч кряду, "армейцы" вторую встречу подряд проиграли.
Напомним, армейцы одержали девятую подряд победу в сезоне. Последнее поражение команды датировано 21 августа, когда ЦСКА проиграл СКА (2:4) в матче за Кубок Открытия.
- Приятно играть в такой атмосфере, с болельщиками, - цитирует "Р-Спорт" Никитина. - Хорошая игра получилась. Что-то получалось, что-то нет. В меньшинстве есть кое-какие недоработки, есть над чем работать. Но мы выиграли, победа есть победа.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвёл итоги матча с московским "Динамо", в котором его команда добилась победы со счётом 3:1.
"Игра была интересной, понимали, что у них четвёртый матч на выезде. Нужно было ждать своих моментов, дождались и реализовали", - передаёт слова Никитина корреспондент "Чемпионата" Роман Соловьёв.
После двух периодов счёт был равный - 1:1, а в середине заключительного игрового отрезка шайбы Валерия Ничушкина и Кирилла Капризова принесли "армейской" команде итоговую победу.
Комментарии