Sport.ru / Хоккей. Хоккеисты "Нефтехимика" добились победы над "Адмиралом" в матче предсезонного турнира Кубок "Лады".

Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась в овертайме со счётом 6:5 (2:2, 1:2, 2:1, 1:0) в пользу нижнекамцев. Шайбы у нижнекамской команды забросили Марат Хайруллин (3-я минута), Дэн Секстон (18-я, 48-я и 61-я), Максим Рыбин (39-я) и Игорь Полыгалов (57-я), у "Адмирала" отличились Константин Макаров (5-я), Паскаль Пеллетье (20-я и 34-я), Александр Кузнецов (38-я) и Кори Тривино (56-я).

Предсезонный турнир Кубок "Лады" проходит в Тольятти с 15 по 18 августа. Помимо хозяев участие в нём принимают "Адмирал", "Нефтехимик" и "Салават Юлаев". "Адмирал" во вторник сыграет с тольяттинской "Ладой", а "Нефтехимик" — с уфимским "Салаватом Юлаевым".