Евгений Медведев: “Очень долго входили в игру”

Капитан “Авангарда” Евгений Медведев подвёл итоги матча с “Трактором”, в котором его команда уступила со счётом 1:3.

Sport.ru / Хоккей. Капитан “Авангарда” Евгений Медведев подвёл итоги матча с “Трактором”, в котором его команда уступила со счётом 1:3.

“Долго входили в игру. Забили первый гол – здорово, использовали большинство. Это тот компонент, с которым у нас есть трудности, но сегодня получилось его исправить. Но одного гола маловато будет.

Что случается в третьих периодах? Я считаю, что дело в удалениях. Мы сами себе ломаем игру. Не скажу, что мы в чём-то уступали сегодня. Пропустили одну в меньшинстве, потом вторую – и всё, игра сломана. Мы поговорили в раздевалке насчёт штрафа Пережогина, но что толку? Матч проигран”, - цитирует Медведева пресс-служба клуба.



Sport.ru

Материалы по теме:

Фёдор Канарейкин: "В 3-м периоде "Авангард" сам перевернул план на игру с "Салаватом"26.10.2016 22:46:28

Хартли признал превосходство "Авангарда" в первом матче плей-офф24.04.2026 23:47:13

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Медведев: "Магнитка" – главный соперник "Авангарда" на Востоке"22.08.2016 14:32:06

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Московская биржа: курсы юаня, лиры, тенге, белорусского рубля, гонконгского доллара 17.11.2025 на 14.11.2025 MSK17.11.2025 11:30:35

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
22.08.2016 14:32
Медведев: "Магнитка" – главный соперник "Авангарда" на Востоке"
Капитан "Авангарда" Евгений Медведев отметил, что омичи по-особенному настраиваются на матчи с магнитогорским "Металлургом".

Sport.ru / Хоккей. Капитан "Авангарда" Евгений Медведев уверен, что в КХЛ нет слабых команд, передаёт "Спорт-Экспресс". При этом игрок отметил, что омичи по-особенному настраиваются на матчи с магнитогорским "Металлургом".

– Что команда должна делать, чтобы стать чемпионской, вне льда?

– Я скажу одно: надо быть единым кулаком. Это азы, которые приводят к чемпионству.

– Кто, на ваш взгляд, главные соперники на Востоке?     

– "Магнитка" – действующий обладатель Кубка. С ними всегда особый настрой. Но в принципе слабых соперников нет, тем более в плей-офф. Будем на каждого настраиваться абсолютно одинаково. Только так закаляется психология победителя.

Поделиться:
19.10.2016 00:27
Владимир Шалаев: "Для "Авангарда" сегодня настоящий праздник"
18 октября в Омске начались работы по возведению хоккейной академии "Авангарда". Проектирование и экспертиза рабочей документации завершены, подведены инженерные сети. Сейчас на площадке работают подъёмные краны и другая техника.

Sport.ru / Хоккей. 18 октября в Омске начались работы по возведению хоккейной академии "Авангарда". Проектирование и экспертиза рабочей документации завершены, подведены инженерные сети. Сейчас на площадке работают подъёмные краны и другая техника.

Как сообщил президент ХК "Авангард" Владимир Шалаев, побывавший на стройплощадке, хоккейная академия будет соответствовать лучшим мировым образцам. Здесь запланированы два катка, тренировочный зал, большой медицинский центр, восстановительный центр, хорошая гостиница-интернат, где могут жить и обучаться иногородние дети.

"Для хоккейного клуба "Авангард" сегодня на самом деле праздник. Лично для меня нет ничего приятнее стука забиваемой сваи, потому что начали строить академию "Авангард". Я считаю, что для Омска и области это сейчас, наверное, самый значимый социальный проект, я сегодня просто счастлив", — цитирует Шалаева РИА "Омскинформ".

Поделиться:
21.10.2016 07:34
Владимир Соботка: "Не важно, кто забрасывает шайбы, я или партнёры, главное - победа "Авангарда".
Нападающий "Авангарда" Владимир Соботка подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (5:2), в котором он оформил дубль

Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Авангарда" Владимир Соботка подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (5:2), в котором он оформил дубль.

"Я старался не думать о том, что не удаётся забросить, хотя какие-то мысли в голове были. Не могу сказать, что предыдущие игры были плохими. Не важно, кто забрасывал, я или партнёры, главное - наша победа.

У нас были поражения, но я не могу сказать, что мы плохо играли. Просто нужно действовать чуть грамотнее, умнее. Случаются абсолютно ненужные и глупые удаления в зоне атаки, такие моменты нужно исключать.

Впереди игра со СКА, я смотрел, как они играют. Они смотрятся легко на льду, очень быстро катаются. Видно, что они получают удовольствие от заброшенных шайб. К этому нам нужно быть готовыми", - сказал Соботка.

Поделиться:
26.10.2016 22:46
Фёдор Канарейкин: "В 3-м периоде "Авангард" сам перевернул план на игру с "Салаватом"
Главный тренер омского "Авангарда" Фёдор Канарейкин подвёл итоги после победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:2) в сегодняшнем поединке регулярного чемпионата КХЛ

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер омского "Авангарда" Фёдор Канарейкин подвёл итоги после победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:2) в сегодняшнем поединке регулярного чемпионата КХЛ.

"Нам удались сегодня два периода. Мы и в игру хорошо вошли, и контроль шайбы был хороший. Я думаю, мы создали достаточно моментов, чтобы забить больше. Тот план на игру, который мы выполняли 40 минут, в третьем периоде мы перевернули сами. Конечно, мы имели сегодня очень сильного соперника, которого вернули в игру в третьем периоде. Мы имели проблемы, хорошо, что доиграли до конца, но сказал ребятам, что надо работать весь матч", – цитирует Канарейкина официальный сайт "Салавата Юлаева".

Поделиться:
25.04.2026 09:01
Митрофанов: "Помимо "Ростова", есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию"
/
У "Ростова" проблемы с финансами.
Sport.ru/Футбол. Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в комментарии «Матч ТВ» заявил, что вопросы в рамках лицензирования на следующий сезон есть не только к «Ростову», но и к ряду других клубов.
Ранее в СМИ появлялась информация о финансовых трудностях «Ростова». В декабре журналист Иван Карпов сообщал в своём Telegram-канале о возможной массовой распродаже игроков и поиске более дешёвой замены, а также о риске проблем с завершением сезона из-за долгов в несколько миллиардов рублей. Позднее в клубе эти данные официально опровергли.

— Знает ли РФС о ситуации в «Ростове»?
— Иногда мы располагаем даже большей информацией, чем сам клуб.

— Есть ли риск не пройти лицензирование?
— Решение примет комиссия по лицензированию. Есть несколько клубов, к которым уже есть вопросы, они им предварительно направлены. Процесс продолжается, окончательные итоги станут известны 15 мая.

— «Ростов» входит в этот список?
— Не только «Ростов», — подчеркнул представитель РФС.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела