Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Авангарда" Евгений Корноухов подвёл итоги после победы в матче с "Сибирью" (2:0).

"У нас получился первый период, сыграли активно, создавали моменты. Хорошо, что забили гол в раздевалку. Во втором периоде удаления подломили игру, у нас были ошибки в средней зоне – за счёт этого соперник вернулся в игру. Ребята всё понимают, мы говорили об этом в перерыве.

Без ошибок не бывает, но хорошо, что один ошибался, а другой страховал. Поэтому командная игра у нас получилась. В третьем периоде уже по счёту играли, хотя создавали моменты.

Не получилась у нас сегодня реализация большинства. Здесь предстоит много работы до начала сезона. Ротация плотные связи нарушает, но пока есть время – надо пробовать. Поэтому ещё большой объём работы в реализации большинства", - цитирует Корноухова официальный канал "Авангарда" в YouTube.