Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец подвёл итоги четвёртого матча четвертьфинала Восточной конференции с "Трактором" (1:2 ОТ, 2-2 в серии).

"Равный первый период, второй прошёл за преимуществом соперника, а третий — за нашим. К сожалению, мы не смогли воспользоваться моментами, которые были у нас в конце игры. Наверное, хоккей и интересен своей непредсказуемостью. Счёт в серии 2-2, идём дальше. Готовимся к матчу в Челябинске.

Вратарь соперника здорово сыграл, защитники подчищали на пятаке, мы не успевали добить шайбу. Возможно, в конце быстроты не хватило из-за усталости.

Боченски с нами, мы надеемся, что он войдёт в строй, но когда — сказать не могу", — сказал Занковец на пресс-конференции.