ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти прокомментировал поражение от "Витязя" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Витязь" сегодня был просто лучше нас, - сказал тренер. - Можно сказать, что соперник нас переработал. Мы не играли так, как должны - особенно, в первом периоде. Сейчас я не обеспокоен тем, что мы мало забиваем. У нас в списке травмированных несколько хоккеистов, которые могли бы помочь нам во время игры в большинстве. Надо беспокоиться о том, чтобы у нас были голевые моменты - рано или поздно это придет. Нужно побеждать, даже с таким счетом как 2:1 или 3:2. Другое дело, что нужно думать о нашей обороне. Если бы не Илья Проскуряков, то мы бы уже в первом периоде проигрывали 0:3. Сезон и чемпионат выигрывает защита, и нужно думать именно об этом”.

Торчетти отметил, что не знает, когда на лед вернется травмированный капитан ЦСКА Алексей Морозов: "Мы ждем его возвращения как можно скорей, но в ближайшее время он еще не будет играть".