Сегодня в Москве в рамках чемпионата России по хоккею прошел матч между командами "Северсталь" и "Динамо". Хозяева площадки одержали победу со счетом  5:2.
Отметим, что для череповчан, которые лидируют в турнирной таблице, это поражение стало первым в сезоне.

Счет в матче во втором периоде открыли динамовцы. Сначала забил Афиногенов, а через минуту - Марков. После третьего гола Вишнякова "Северсталь" все-таки сумела ответить. Отличился Торгаев. А уже в третьем периоде в большинстве второй гол череповчан забил Башкатов.

В конце третьего периода "бело-голубые" увеличили разрыв в счете, сделав его 5:2. Голы забивали Мирнов и Харитонов.

Чемпионат России. Суперлига. 12-й тур
"Динамо" (Москва) - "Северсталь" (Череповец) - 5:2
Голы: Афиногенов (Чебаров), 24, Марков, 25, Вишняков (Роса), 30, Мирнов (Марков), 54, Харитонов (Шахрайчук) 57 (б) - Торгаев (Горбушин, Риса), 34, Горбушин (Юшкевич, Башкатов), 44 (б)