"Атлант" выигрывает в Хабаровске

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Амур" (Хабаровск) - "Атлант" (Московская область) - 0:3

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

 

"Амур" (Хабаровск) - "Атлант" (Московская область) - 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

Голы: Мозякин (Епанчинцев, О. Петров), 10:15 (0:1). Непряев (Федин), 12:00 (0:2). Иргл (Траханов, Нурисламов), 20:19 (0:3 - бол.).

 

В 16.00 мск начнутся ещё два матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

 

Дивизион Боброва. Положение команд:

 

ОХК "Динамо" (Москва) - 39 очков (17 игр)

"Динамо" (Рига) - 31 (20)

СКА (Санкт-Петербург) - 27 (19)

ЦСКА (Москва) - 24 (19)

"Спартак" (Москва) - 19 (19)

 

Дивизион Тарасова. Положение команд:

 

"Локомотив" (Ярославль) - 33 очка (17 игр)

"Северсталь" (Череповец) - 33 (18)

"Динамо" (Минск) - 31 (20)

"Торпедо" (Нижний Новгород) - 27 (16)

"Атлант" (Московская область) - 24 (17)

"Витязь" (Чехов) - 7 (17)

 

Дивизион Харламова. Положение команд:

 

"Металлург" (Магнитогорск) - 43 очка (19 игр)

"Югра" (Ханты-Мансийск) - 34 (17)

"Ак Барс" (Казань) - 31 (17)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - 22 (16)

"Трактор" (Челябинск) - 19 (18)

"Автомобилист" (Екатеринбург) - 16 (15)

 

Дивизион Чернышёва. Положение команд:

 

"Авангард" (Омская область) - 36 очков (18 игр)

"Салават Юлаев" (Уфа) - 33 (18)

"Барыс" (Астана) - 31 (19)

"Сибирь" (Новосибирск) - 30 (19)

"Амур" (Хабаровск) - 16 (20)

"Металлург" (Новокузнецк) - 15 (19)



Sport.ru

Материалы по теме:

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Ларионов после поражения обвинил ЦСКА в "построении автобуса"26.03.2026 11:10:33

Бывший тренер магнитогорского "Металлурга" Моррис вошёл в историю НХЛ25.03.2026 10:50:47

Рябков: "Хоккеист Буше подвёл "Автомобилист" и его болельщиков"23.04.2026 11:49:59

У клуба КХЛ появится новая 12-тысячная арена в следующем сезоне02.04.2026 13:27:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Социологи выяснили, сколько россиян ведут здоровый образ жизни04.12.2018 15:03:33

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
26.03.2026 11:10
Ларионов после поражения обвинил ЦСКА в "построении автобуса"
СКА уступает в серии 0-2 московским одноклубникам.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов обвинил ЦСКА в излишне оборонительной и примитивной игре во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

Питерцы уступили со счётом 2:4, проиграв второй матч в Москве. Следующие два поединка пройдут в Санкт-Петербурге.

"Когда ты проигрываешь в счёте, то ожидаешь, ничего нового, игры в обороны от соперника, построение автобуса и ожидание наших ошибок – то, что и произошло", - приводит слова специалиста пресс-служба КХЛ.

Третья встреча состоится 27 марта, в четвёртая - 29-го числа.
Поделиться:
25.03.2026 10:50
Бывший тренер магнитогорского "Металлурга" Моррис вошёл в историю НХЛ
Канадец последние 30 лет работает на самом высоком уровне.

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Флориды Пантерз" Пол Морис стал вторым в истории НХЛ наставником, достигшим отметки в 2000 матчей. Юбилейной для 59-летнего канадца стал встреча "пантер" с "Сиэтл Кракен" (5:4 Б).

Рекорд лиги по количеству матчей на тренерском мостике принадлежит Скотти Боумэну (2141 встреч за 30 сезонов). Топ-3 замыкает нынешний главный тренер "Баффало Сэйбрз" Линди Рафф (1927).

"Флорида" под руководством Пола Мориса дважды завоевала Кубок Стэнли. Ранее канадец работал в "Хартфорд Уэйлерс", "Каролине Харрикейнз", "Торонто Мэйпл Ливз" и "Виннипег Джетс". Сейчас он проводит 28‑й сезон в североамериканской лиге.

В сезоне-2012/2013 Моррис тренировал магнитогорский "Металлург". "Лисы" по итогам регулярного чемпионата заняли четвёртое место в Восточной конференции, но на старте плей-офф уступили "Салавату Юлаеву" (3-4 в серии).

Поделиться:
23.04.2026 11:49
Рябков: "Хоккеист Буше подвёл "Автомобилист" и его болельщиков"
Рид Буше
Американец в разгар сезона внезапно уехал из России.

Sport.ru / Хоккей. Директор "Автомобилиста" Максим Рябков считает, что нападающий Рид Буше подвел команду и болельщиков. Американец зимой внезапно уехал домой и до конца сезона-2025/2026 так и не вернулся в расположение екатеринбургского клуба.

"Моё частное мнение, что Рид Буше подвёл клуб, тренера, болельщиков. Я примерно понимаю всю ситуацию изнутри. Есть обстоятельства, которые заставляют человека делать определённые  действия. Судить его за это, наверное, не стоит. В его истории реально семейные причины. Однако какие‑то выходы найти было можно, было бы желание.

Сейчас комментировать и рассказывать эту историю я не имею ни морального, ни человеческого права. И мы приняли юридические шаги, чтобы клуб извлек профит из ситуации. Более подробные обстоятельства уточните либо у игрока, либо у его агента, — цитирует Рябкова "Матч ТВ".

"Автомобилист" в регулярном чемпионате занял четвертое место в Восточной конференции. В первом раунде екатеринбуржцы со счётом 2-4 в серии проиграли "Салавату Юлаеву".

После сезона "Автомобилист" расторг контракт с Ридом Буше, сохранив за собой права на игрока в КХЛ. Также в клубе сменился главный тренер – вместо Николая Заварухина наставником команды стал Алексей Кудашов.

Поделиться:
02.04.2026 13:27
У клуба КХЛ появится новая 12-тысячная арена в следующем сезоне
Строительство объекта в Нижнем Новгороде уже заканчивается.
Sport.ru / Хоккей. Нижегородское "Торпедо" может начать сезон-2026/2027 уже на новой 12-тысячной арене, которая практически готова к сдаче в эксплуатацию.

Об этом сообщил президент КХЛ Алексей Морозов, который не стал называть точных сроков завершения строительства.

"Планируется начать следующий сезон на этой арене. Арена ещё доделывается, это масштабный проект. Поэтому есть небольшие задержки, ждём, что все будет подготовлено к новому сезону", - приводит слова Морозова "Матч ТВ".

На данный момент действующая арена нижегородцев - ДС "Нагорный" официально является самой старой ареной в лиге. После открытия новой это звание уйдёт ярославской "Арене-2000".
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела