Артём Остроушко: "Сборную России ждёт тяжёлый матч"
Бывший защитник СКА, ЦСКА, "Нефтехимика", "Сибири", "Трактора", "Амура", новокузнецкого "Металлурга" и сборной Украины Артём Остроушко дал прогноз на матч чемпионата мира Россия - США
Sport.ru / Хоккей. Бывший защитник СКА, ЦСКА, "Нефтехимика", "Сибири", "Трактора", "Амура", новокузнецкого "Металлурга" и сборной Украины Артём Остроушко дал прогноз на матч чемпионата мира Россия - США.
"Сборную России ждёт тяжёлый матч. Первые два соперника, с которыми играли россияне, являются крепкими коллективами, но не более того. Как и ожидалось, мы набрали максимум очков в этих матчах.
Если анализировать игры, то мы видим, что наша сборная легко добывала ощутимое преимущество, но, к сожалению, потом сбавляла обороты, позволяя соперникам сокращать разницу в счёте. Нашим парням приходилось в последних третях матчей напрягаться, чтобы счет на табло оставался комфортным.
Со сборной США такие фокусы не пройдут. Американцы показали себя в первых двух матчах с наилучшей стороны. Не имея в составе звезд первой величины, американцы играют очень динамично и грамотно тактически.
Надеюсь, что российская сборная сыграет собрано от начала и до конца матча. У нас есть некоторые трудности при игре в обороне, и этот матч будет интересен в плане проверки надёжности наших защитников. Многое будет зависеть от игры Бобровского, но он знаком с манерой игры североамериканцев и подчистит огрехи не самой сильной линии нашей сборной", - цитирует Остроушко bookmakersrating.ru.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Сегодня пройдёт матч между сборными России и США в группе "В" чемпионата мира по хоккею
Sport.ru / Хоккей. Сегодня пройдёт матч между сборными России и США в группе "В" чемпионата мира по хоккею.
Игра начнётся в 17:15 по московскому времени на стадионе "CEZ Arena" в Остраве.
По мнению экспертов победа России оценивается букмекерскими конторами в 1,50, в то время как на успех сборной США принимают 6,30. Ничья в основное время котируется как 6,50.
Нападающий сборной США Дэн Секстон поделился ожиданиями от предстоящей встречи со сборной России на чемпионате мира
Sport.ru / Хоккей. Нападающий сборной США Дэн Секстон поделился ожиданиями от предстоящей встречи со сборной России на чемпионате мира.
"Матчи против России всегда очень важные. И у них на чемпионате мира очень сильная команда. Может, некоторые наши парни и не знают всех по именам, но я-то всех знаю после этого сезона. У них хватает классных игроков, нам потребуется провести матч на высочайшем уровне", — цитирует Секстона официальный сайт Международной федерации хоккея (ИИХФ).
Матч Россия — США состоится 4 мая и начнётся в 17.15 мск.
Главный тренер сборной США Тодд Ричардс поделился ожиданиями от сегодняшней встречи с россиянами в рамках группового этапа чемпионата мира
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер сборной США Тодд Ричардс поделился ожиданиями от сегодняшней встречи с россиянами в рамках группового этапа чемпионата мира.
"Для победы над Россией нам нужно, чтобы каждый игрок вносил свой вклад в игру команды. Нам не нужен один лидер, каждый парень в команде должен им быть.
Вот, например, мне понравилось, как Джек Айкел выглядел в последней игре. Он создавал моменты как для себя, так и для партнёров. Но этого не достаточно, чтобы выиграть у России. Я хочу, чтобы мы показывали командную игру, чтобы в каждом матче забивали разные игроки", - цитирует Ричардса "Чемпионат".
Сборная России по хоккею отказалась от раскатки перед матчем группового этапа чемпионата мира с командой США
Sport.ru / Хоккей. Сборная России по хоккею отказалась от раскатки перед матчем группового этапа чемпионата мира с командой США.
"Сегодня у сборной раскатки не будет, утром разминка на природе. Вся информация по вратарям, составу, капитану — в пресс-релизах на сайте ФХР", — написал пресс-атташе сборной России Игорь Ларин в своём "Твиттере".
Матч Россия — США состоится 4 мая и начнётся в 17.15 мск.
Сегодня у сборной раскатки не будет, утром разминка на природе. Вся инфо по вратарям, составу, капитану - в пресс-релизах на сайте ФХР. Спсб
— Игорь Ларин (@ilarinRUS) 4 мая 2015
Комментарии