Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" в первом матче серии 1/2 финала Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина со счётом 1:3.

"Первая половина матча была полностью за "Металлургом". Нас подкосили удаления. Половину первого периода провели в меньшинстве, да и начало второго тоже. Потом нам удалось выравнять игру, а третий период мне понравился. Была борьба, играли уже две команды.

Мы заканчивали в 9 нападающих, но помешала нам реализация. У нас были моменты, были шансы в большинстве. Кто реализует большинство – тот выигрывает матч. В тайм-ауте, честно признаюсь, игру в меньшинстве не корректировали. Только в перерыве", — приводит слова Скабелки "Чемпионат соm".