"Амур" уступил "Динамо" в Москве
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" (Москва) - "Амур" (Хабаровск) - 3:1
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат
"Динамо" (Москва) - "Амур" (Хабаровск) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Голы: Волков, 02:31 (1:0). Граняк, 32:22 (2:0 - бол.). Бабенко (Кудашов, Мосалев), 42:34 (3:0). Кукумберг (Диксон), 56:52 (3:1).
Дивизион Боброва. Положение команд:
СКА (Санкт-Петербург) - 94 очка (53 игры)
ОХК "Динамо" (Москва) - 94 (53)
"Спартак" (Москва) - 79 (52)
"Динамо" (Рига) - 74 (51)
ЦСКА (Москва) - 59 (52)
Дивизион Тарасова. Положение команд:
"Локомотив" (Ярославль) - 108 очков (53 игры)
"Атлант" (Московская область) - 87 (52)
"Северсталь" (Череповец) - 86 (53)
"Динамо" (Минск) - 71 (52)
"Торпедо" (Нижний Новгород) - 70 (53)
"Витязь" (Чехов) - 52 (54)
Дивизион Харламова. Положение команд:
"Ак Барс" (Казань) - 101 очко (52 игры)
"Металлург" (Магнитогорск) - 97 (52)
"Югра" (Ханты-Мансийск) - 86 (52)
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - 75 (53)
"Трактор" (Челябинск) - 61 (52)
"Автомобилист" (Екатеринбург) - 53 (53)
Дивизион Чернышёва. Положение команд:
"Авангард" (Омская область) - 115 очков (53 игры)
"Салават Юлаев" (Уфа) - 104 (51)
"Сибирь" (Новосибирск) - 82 (53)
"Барыс" (Астана) - 76 (53)
"Амур" (Хабаровск) - 50 (54)
"Металлург" (Новокузнецк) - 41 (54)

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.
"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.
Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Как сообщают "Хоккейные сливки", на четвёртый матч серии минчан выведет уже другой наставник. Причины решения не раскрываются.
Напомним, что под руководством Квартальнова "Динамо" во второй раз в истории вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина.
Накануне четвёртой встречи динамовцы уступают "Ак Барсу" в серии 0-3. Четвёртый матч пройдёт 15 апреля в Казани.
Если выделять главных фаворитов, то это три команды: "Авангард", "Металлург" и "Локомотив", — сказал Сушинский "Советскому спорту".
В Кубке Гагарина продолжаются серии второго раунда: "Авангард" — ЦСКА (2-0), "Локомотив" — "Салават Юлаев" (2-0), "Металлург" — "Торпедо" (2-0) и "Динамо" Минск — "Ак Барс" (0-1).
"Мы рассчитываем на летнюю встречу с Александром Овечкиным. У нас есть планы по взаимодействию", - приводит слова Пивоварова ТАСС.
В 2022 году Овечеин провёл 15 минут в товарищеском матче "Динамо" против "Амкала" из Медиалиги. Хоккеист даже успел забить мяч, после чего был заменён.
Контракт Овечкина с "Вашингоном" истекает летом 2026 года. Сам форвард признавался, что пока не определился со своим будущим. Его мать - Татьяна Овечкина сообщила, что после завершения карьеры сын будет жить с семьёй в Москве.
После матча Жамнова спросили, был ли у "Спартака" шанс на успех.
Овечкин забросил 927-ю шайбу в карьере в регулярных чемпионатах НХЛ
"Шанс есть всегда. Любая игра начинается со счёта 0:0. Надо понимать, что мы играли против команды с большим опытом. Сильные команды умеют держать удар в стрессовых ситуациях и управлять игрой. Нам этого чуть не хватало в этой серии. Мне не стыдно за команду, они бились. Соперник очень сильный. У нас был шанс в каждой игре.
"Локомотив" на сегодняшний день сильнее. Нет той уверенности в стрессовых ситуациях. Начинаются ошибки, которые мы не должны совершать. Теряется концентрация", - приводит слова Жамнова "Чемпионат".
Комментарии