Алексей Кудашов: "Интересная игра. Думаю, зрителям понравилось"
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов подвёл итоги поражения в первом матче финала Западной конференции плей-офф КХЛ от СКА (4:5 ОТ).
"Интересная игра. Думаю, зрителям понравилось. Голы красивые. Мы совершили несколько ошибок, из-за этого и проиграли. Сложно ли было вернуть команды в боевое состояние после гола, пропущенного за 10 секунд до конца основного времени? Несложно. Все были готовы", - приводит слова тренера "СЭ".
"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.
"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.
Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над "Локомотивом" (5:4 ОТ).
"Первая игра после перерыва. Много брака было, всех с победой. "Локомотив" играет не только на контратаках. Коскинена поменяли в овертайме, потому что у него шнурок порвался", - цитирует тренера "Чемпионат".
Sport.ru / Хоккей. Защитник СКА Артём Зуб подвёл итоги первого матча серии с "Локомотивом" (5:4 ОТ).
"У "Локомотива" была пауза поменьше, чем у нас. Возможно, это где-то сказалось. Будем готовиться к следующей игре, постараемся сыграть более внимательно, будем поменьше пропускать в контратаках.
Хорошо что сегодня выиграли. "Локомотив" нашёл у нас прореху? У нас её нет. Просто пропустили контратаки. Слишком много бежали в атаку, и на этом получили голы. Чего мне не хватает при реализации моментов? Не знаю. Ждите и верьте! Надеюсь, пойдёт", - цитирует игрока "Чемпионат".
Sport.ru / Хоккей. Форвард СКА Ярно Коскиранта прокомментировал победу над "Локомотивом" (5:4 ОТ) в первом матче финала Западной конференции КХЛ, рассказав о своём втором голе в ворота соперников.
"Один из самых запоминающихся голов, которые я забивал. В том эпизоде играли вшестёром, получил хорошую передачу от Антона Белова, знали, что Судницин играет глубоко в площади ворот, хорошо, что шайба зашла в ворота. Очень много теряли шайбу в средней зоне, чем "Локомотив" пользовался, это то над чем нужно работать", - цитирует игрока "Чемпионат".
Комментарии