Сыгран еще один матч 18-го тура чемпионата российской хоккейной суперлиги.В Казани местный "Ак Барс" принимал омский "Авангард". До начала тура омичи всего на два очка отставали от казанцев и находились на 10-ом месте, в то время как подопечные Зинэтулы Билялетдинова занимали восьмую сточку турнирной таблицы.

Матч начался за явным преимуществом хозяев площадки, и они повели 3:0. Однако к концу игры силы начали покидать "Ак Барс" и, воспользовавшись ошибками противника, "Авангард" начал отыгрываться. В конце второго периода и в начале третьего подопечные Валерия Белоусова забросили две шайбы в большинстве. Третий гол на 52-ой минуте матча гости также забили, когда имели численное преимущество.

В основное время команды не смогли выявить сильнейшего, как и в овертайме. В итоге матч завершился с ничейным счетом - 3:3.

Чемпионат России. Суперлига. 18 тур

"Ак Барс" (Казань) - "Авангард" (Омск) - 3:3 (2:0, 1:1, 0:2)
Голы: Морозов (Зиновьев, Глинка), 10. Зарипов (Архипов, Ячменев), 14. Морозов (Прошкин), 22 - Прокопьев (Рябыкин), 30 (б). Беднар (Кривокрасов, Юдин), 42 (б). Затонский (Прокопьев), 52.