Агент Дацюка надеется на восстановление форварда до окончания плей-офф

Агент хоккеиста СКА Павла Дацюка Дэниел Милстейн надеется, что форвард восстановится после травмы до конца плей-офф Кубка Гагарина. Такое мнение он высказал на своей странице в "Твиттере"

Sport.ru / Хоккей. Агент хоккеиста СКА Павла Дацюка Дэниел Милстейн надеется, что форвард восстановится после травмы до конца плей-офф Кубка Гагарина. Такое мнение он высказал на своей странице в "Твиттере".

Дацюк был успешно прооперирован в прошлую среду после травмы, полученной 12 марта в третьем матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина против столичного "Динамо".

Позднее член совета директоров СКА Александр Медведев заявил ТАСС, что форвард пропустит остаток сезона.

"Надеюсь, Дацюк вернётся в строй до конца сезона", - написал Милстейн.

На данный момент СКА со счётом 2-0 ведёт в полуфинальной серии до четырёх побед Кубка Гагарина у ярославского "Локомотива". Плей-офф завершится не ранее 14 апреля.



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"29.04.2026 07:33:19

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Максим Тальбо: "Дацюк не просто забивает голы, он играет в хоккей именно так, как надо"24.03.2017 18:59:44

Дацюк перенёс операцию и пропустит остаток сезона в КХЛ27.03.2017 18:48:48

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Путин сделал заявление об экономике России27.04.2026 15:08:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
24.03.2017 18:59
Максим Тальбо: "Дацюк не просто забивает голы, он играет в хоккей именно так, как надо"
Нападающий "Локомотива" Максим Тальбо в интервью официальному сайту КХЛ высоко оценил класс капитана СКА Павла Дацюка

Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Локомотива" Максим Тальбо в интервью официальному сайту КХЛ высоко оценил класс капитана СКА Павла Дацюка. Канадец отметил, что хорошо знаком с российским форвардом.

– Вам вновь предстоит сыграть против Павла Дацюка. Некоторые считают это пугающей перспективой, но, может быть, этот факт сможет пробудить счастливые воспоминания о Кубке Стэнли?

– Все виды воспоминаний, потому что мы играли два финала подряд – 13 игр друг против друга. Это интересно, это вызов, и это именно то, чего хочется хоккеисту – новые вызовы, и это один из важных. Он один из лучших действующих игроков, против него интересно играть. Он не просто забивает голы, он играет в хоккей именно так, как надо.

27.03.2017 18:48
Дацюк перенёс операцию и пропустит остаток сезона в КХЛ
Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк прооперирован в Германии и пропустит остаток плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил член совета директоров клуба Александр Медведев
Sport.ru / Хоккей. Нападающий петербургского СКА Павел Дацюк прооперирован в Германии и пропустит остаток плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил агентству "Р-Спорт" член совета директоров клуба Александр Медведев.

В третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ с московским "Динамо" Дацюк заработал удаление до конца матча за атаку форварда "бело-голубых" Алексея Цветкова, позже лига этот штраф отменила. Кроме того, капитан СКА в той же игре получил повреждение, из-за которого больше на льду в плей-офф не появлялся.

"Павел перенёс операцию в Германии и пропустит остаток плей-офф КХЛ, так как розыгрыш Кубка Гагарина заканчивается достаточно рано. Но у него хорошие шансы восстановиться к чемпионату мира", - сказал Медведев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Чемпионат мира по хоккею пройдёт с 5 по 21 мая в Германии и Франции.
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
26.04.2026 10:21
"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"
Леонид Тамбиев
Одна из самых громких новостей в российском хоккее.

Sport.ru / Хоккей. Нападающий СКА Николай Голдобин рассказал, как он воспринял новость об уходе из петербургского клуба Леонида Тамбиева. 21 апреля наставник был официально назначен на должность главного тренера московского "Динамо".

"Грустно, конечно. Когда он пришёл в СКА, то сразу нам помог, мы начали лучше играть. Понятно, что быть главным тренером более круто, чем ассистентом, поэтому всё так и сложилось. Желаю ему только удачи!" — приводит слова Голдобина "Матч ТВ".

Леонид Тамбиев сменил в должности главного тренера "Динамо" Вячеслава Козлова. Тамбиев с 2021 по 2025 год возглавлял "Адмирал", а в феврале 2026-го вошёл в тренерский штаб СКА.

Накануне СКА в Ледовом дворце в Санкт‑Петербурге провёл официальное закрытие сезона‑2025/2026. "Армейцы с Невы" завершили борьбу за Кубок Гагарина в первом раунде плей-офф, уступив со счётом 1-4 в серии с московским ЦСКА.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела