Sport.ru /Хоккей.  В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Чикаго Блэкхоукс" в гостях. Счёт по итогам игры — 5:3. Карл Седерберг забил первый и последний голы в этом матче. Также три очка заработал Джей Ти Комфер. Наш соотечественник Никита Задоров провёл на льду 20 минут, за время игры совершив 4 силовых приёма. Также Семён Варламов смог отразить 41 бросок из 44 нанесённых.

Что касается проигравшей команды: нападающий "Чикаго" Патрик Кейн сумел продлить серию результативных матчей и забил первый гол в ворота соперника на 38-й минуте в своём 20-м матче подряд. А Артём Анисимов отличился 5 бросками по воротам, за 18 минут своего игрового времени.

Кроме того завершился ещё один матч НХЛ "Миннесота Уайлд" - "Детройт Ред Уингз". Команда Сент-Пола одержала победу со счётом — 3:2.