Хоккей: статьи за 14.12.2019

Варламов в матче "Айлендерс" - "Баффало" отразил 33 броска
14.12.2019, 23:22
В субботу, 14-го декабря, за океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из поединков "Айлендерс" сражался с "Баффало", переиграв соперника в овертайме со счётом 3:2
Вымученная победа России в видеообзоре матча Евротура против Чехии
14.12.2019, 23:02, 1
В субботу, 14-го декабря, в Москве состоялся поединок в рамках второго тура Кубка Первого канала между командами России и Чехии
Женская молодёжная сборная России выиграла Турнир четырех наций
14.12.2019, 22:05
В субботу, в немецком Тюринге молодёжная сборная России разобралась со сверстницами из Швеции, переиграв скандинавок со счётом 4:2
Загитова выступит в шоу перед матчем КХЛ между СКА и ЦСКА
14.12.2019, 19:39
17-летняя Алина Загитова, которая накануне заявила о том, что делает паузу в спортивной карьере, уже 19-го декабря выступит в рамках ледового шоу, которое пройдёт перед игрой КХЛ между СКА и ЦСКА
Как Россия дожала Чехию – 4:3 Б: все шайбы россиян. ВИДЕО
14.12.2019, 16:44
В субботу, 14-го декабря, сборная России по хоккею сразилась с командой Чехии в рамках Кубка Первого канала
Россия - Чехия - 2:0: Григоренко забрасывает вторую шайбу хозяев в ворота Чехии. ВИДЕО
14.12.2019, 14:48
Продолжается встреча второго тура Кубка Первого канала между сборными России и Чехии.
Россия - Чехия - 1:0: Кузьменко открывает счёт в матче. ВИДЕО
14.12.2019, 14:22
В эти минуты проходит матч второго тура российского этапа Евротура, в котором сборная России на своём льду принимает Чехию.
Хоккей, Кубок Первого канала, Россия - Чехия, Прямая текстовая онлайн трансляция
14.12.2019, 13:36
Во втором матче Кубка Первого канала сборной России будет противостоять лидер Евротура – команда Чехии
Состав сборной России на матч Кубка Первого канала против Чехии
14.12.2019, 13:04
Пресс-служба сборной России обнародовала состав команды на матч Кубка Первого канала против Чехии. Встреча состоится сегодня, 14 декабря, начало в 15:00 по МСК.