Хоккей: статьи за 13.09.2018

Тренер "Северстали" сравнивал Фурха и Гудачека с немецкими автомобилями
13.09.2018, 23:53
Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев после победы над ЦСКА (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ в положительных тонах отозвался о нынешнем и бывшем голкиперах своей команды Доминике Фурхе и Юлиусе Гудачеке
Игорь Никитин – о поражении от "Северстали": "Не было равнодушных"
13.09.2018, 23:30
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после поражения от "Северстали" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его игроки до конца бились за результат
КХЛ. "Северсталь" бьёт ЦСКА и другие матчи дня
13.09.2018, 23:00
КХЛ Регулярный чемпионат. 13 сентября 2018.
Хоккей. Турнирная таблица КХЛ. "Металлург" останавливает победную поступь "Авангарда","Автомобилист" движется по сезону без остановок
13.09.2018, 22:54
Московское "Динамо" в очередной раз уступило, а "Северсталь" оказалась сильнее ЦСКА. Подробности матчей игрового дня в материале Sport.ru.
13.09.2018, 21:40
Магнитогорский "Металлург" в Балашихе в матче регулярного сезона КХЛ оказался сильнее омского "Авангарда"
Панарин не поменял мнение в вопросе продления контракта с "Коламбусом"
13.09.2018, 20:40
Форвард "Коламбуса" Артемий Панарин выступил с заявлением по поводу ситуации с продлением контракта с "Блю Джэкетс"
Флэш-интервью на КХЛ ТВ впервые прошло на французском языке
13.09.2018, 19:08
В первом перерыве матча "Трактор" - "Автомобилист" телевизионное флэш-интервью впервые прошло на французском языке
Щехуру в матче с "Автомобилистом" унесли со льда на носилках
13.09.2018, 18:52
В концовке первого периода матча регулярного чемпионата КХЛ между "Трактором" и "Автомобилистом" форвард хозяев Пол Щехура получил травму