Валттери Боттас

17.06.2021, 13:46
Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что Валттери Боттас должен остаться в "Мерседесе" в следующем сезоне.
06.06.2021, 09:42
Гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас стал десятым в квалификации Гран-при Азербайджана при том, что его напарник Льюис Хэмилтон занял второе место
05.06.2021, 16:40
В субботу, пятого июня, пилот команды "Феррари" Шарль Леклер завоевал поул в рамках Гран-при Азербайджана
23.05.2021, 17:41
Сегодня, 23-го мая, проходит Гран-при Монако
04.05.2021, 14:29
Daily Mail сообщает, что "Мерседес" заменит своего второго пилота Валттери Боттаса, так как тот на протяжении пяти лет никак не может навязать борьбу своему партнёру по команде Льюису Хэмилтону.
01.05.2021, 16:23
В субботу, первого мая, состоялась третья практика в рамках Гран-при Португалии. Лучшее время по итогам заезда показал Макс Ферстаппен из "Ред Булла"
28.04.2021, 01:03
Вице-чемпион мира Формулы-1 2008 года Фелипе Масса отреагировал на неудачные выступления гонщика "Мерседеса" Валттери Боттаса.
24.04.2021, 14:12
Чемпион мира Жак Вильнев раскритиковал пилота команды "Мерседес" Валттери Боттаса, заявив, что тот не соответствует уровню команды, так как ему не хватает скорости.
18.04.2021, 17:38
Организаторам Гран-при Эмилии-Романьи пришлось прервать гонку после столкновения Валттери Боттаса из "Мерседеса" и Джорджа Рассела из "Уильямса".
09.04.2021, 10:49
Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер поделился ожиданиями от борьбы гонщиков "Мерседеса" Валттери Боттаса и Льюиса Хэмилтона в новом сезоне. Шумахер предположил, что у финского пилота нет шансов опередить семикратного чемпиона мира в общем зачёте.