Чемпионы мира7 (1980, 1982, 1987, 1992, 1993, 1996, 1997)
Кубки конструкторов9 (1980, 1981, 1986, 1987, 1992, 1993, 1994, 1996, 1997)
Российский пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин рассказал о своих ожиданиях от предстоящего Гран-при Франции.
Пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин заявил, что не испытывает проблем с давлением из-за неудачных результатов в дебютном сезоне в Формуле-1.
14.06.2018, 10:48
Технический директор "Уильямса" Падди Лоу прокомментировал результаты своих пилотов на Гран-при Канады
11.06.2018, 12:45
Российский гонщик Сергей Сироткин на хорошем уровне выступил на Гран-при Канады "Формулы-1", но неоптимальная готовность болида не позволила спортсмену подняться выше 17-го места, заявил специалист по автоспорту Игорь Ермилин
11.06.2018, 01:08
Пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин прокомментировал итоги гонки "Гран-при Канады", на которой он занял 17-е место.
10.06.2018, 20:10
10 июня, в воскресенье, на автодроме имени Жиля Вильнёва пройдёт гонка седьмого этапа чемпионата мира Формулы-1
09.06.2018, 09:01
Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся во второй пятничной тренировке Гран-при Канады
09.06.2018, 01:18
Пилот "Уильямса" Сергей Сироткин поделился впечатлениями от свободных практик Гран-при Канады
08.06.2018, 18:59
Голландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучший результат в первой сессии свободных заездов седьмого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Канады
27.05.2018, 22:49, 1
Техдиректор "Уильямса" Падди Лоу прокомментировал результаты гонки "Гран-при Монако". Пилоты "Уильямс" Сергей Сироткин и Лэнс Строллл заняли 16 и 17 места.