Место рождения Монте-Карло (Монако)
Вид спортаФормула-1
Команда на текущий моментAlfa Romeo Sauber F1 Team
21.01.2023, 10:35
Экс-гонщик Формулы-1 Фелипе Масса считает, что пилот "Феррари" Шарль Леклер действительно готов бороться за чемпионский титул.
15.01.2023, 17:05
Бывший гонщик Формулы-1 Герхард Бергер прокомментировал шансы пилота "Феррари" Шарля Леклера на чемпионский титул в 2023 году.
30.12.2022, 16:49
 Бывший пилот Формулы-1 36-летний Ромен Грожан рассказал о шансах "Феррари" на титул в следующем году. В 2022 году гонщик "Феррари" Шарль Леклер занял второе место в общем зачёте, уступив Максу Ферстаппену из "Ред Булла".
11.12.2022, 19:13
Гонщик "Феррари" Шарль Леклер прокомментировал итоги сезона 2022 года.

"Честно говоря, не слишком большое удовлетворение от сезона."
10.12.2022, 00:39
В "Феррари" пока не решили, кто заменит Бинотто.
22.11.2022, 14:52
Шарль Леклер показал лучший результат по итогам утренней части первого дня тестов Формулы-1 в Абу-Даби.
21.11.2022, 10:49
Пилот "Ред Булл" Серхио Перес считает, проиграл Шарлю Леклеру на Гран-при Абу-Даби и в общем зачёте чемпионата из-за Макса Ферстаппена.
20.11.2022, 21:40
Двукратный чемпион Формулы-1 и пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен ответил на вопрос, почему не стал помогать своему товарищу по команде мексиканцу Серхио Пересу в гонке Гран-при Абу-Даби.
29.10.2022, 18:45