Гран-при Мексики

29.10.2018, 00:22
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал завоевание пятого чемпионского титула после финиша на четвёртом месте в гонке Гран-при Мексики Формулы-1
29.10.2018, 00:00
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель прокомментировал итоги Гран-при Мексики и поздравил Льюиса Хэмилтона с завоеванием пятого чемпионского титула
28.10.2018, 23:35
Макс Ферстаппен (Red Bull) выиграл Гран-При Мексике. Льюис Хемилтон (Mercedes) стал пятикратным чемпионом мира.
28.10.2018, 22:41
Пилот "Макларена" Фернандо Алонсо не смог побить рекорд Михаэля Шумахера по количеству пройденных кругов в свой заключительный сезон в Формуле-1 из-за своего схода на Гран-при Мексики
28.10.2018, 20:10
28 октября, в воскресенье, на автодроме братьев Родригес состоится гонка Гран–При Мексики, 19-го этапа чемпионата мира Формулы-1
28.10.2018, 00:29
В субботу, 27 октября, за океаном гонщик кмаонды "Ред Булл" Даниэль Риккардо завоевал поул-позицию по итогам квалификации Гран-при Мексики
27.10.2018, 22:25
Даниэль Риккардо(Red Bull) завоевал поул Гран-При Мексике. Сергей Сироткин(Williams) показал двадцатое время.
27.10.2018, 19:50
27 октября, в субботу, состоится квалификация 19-го Гран–При Формулы-1 сезона 2018 года на автодроме имени братьев Родригес
27.10.2018, 19:38
Пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен показал лучший результат в третьей практике "Гран-при Мексики". Ранее он также был лучшим в обоих пятничных заездах. Вторым в третьей практике стал Льюис Хэмилтон ("Мерседес"), третьим - Себастьян Феттель ("Феррари")
23.10.2018, 15:20
Технический руководитель команды Формулы-1 "Уильямс" Пэдди Лоу рассказал об особенностях следующего Гран-при сезона, который состоится в Мексике.