Гран-при Бахрейна

27.03.2021, 19:22
В субботу, 27 марта, Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" выиграл квалификационный заезд в рамках Гран-при Бахрейна.
27.03.2021, 19:10
Макс Ферстаппен (Red Bull) выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна.
27.03.2021, 16:23
В субботу, 27 марта, в Бахрейне состоялась очередная тренировка в рамках Гран-при Бахрейна
26.03.2021, 16:39
Сегодня, 26 марта, в Бахрейне состоялась первая свободная практика в рамках этапа Гран-при Формулы-1
19.01.2021, 19:23
Во вторник, 19-го января, стало известно, что предсезонные тесты королевских перегонов, запланированные на середину марта, пройдут в Бахрейне
15.12.2020, 17:54
Пилоту "Хааса" Ромену Грожану придётся перенести операцию. В настоящий момент француз восстанавливается после травм, полученных во время аварии на Гран-при Бахрейна.
07.12.2020, 23:41
В минувшее воскресенье, шестого декабря, состоялся финальный заезд в рамках "Гран-при Сахира"
07.12.2020, 11:34
Мексиканский пилот "Рейсинг Пойнт" Серхио Перес установил уникальное достижение в Формуле-1. Перес стал первым пилотом, который смог победить в гонке, завершив первый круг на последней позиции.
07.12.2020, 11:19
Гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас подвёл итоги Гран-при Сахира, на котором стартовал первым, а в итоге финишировал восьмым.
06.12.2020, 22:00