Гран-при Азербайджана (Формула-1)

25.06.2017, 21:27
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель отказался признавать, что умышленно въехал в болид гонщика "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона на Гран-при Азербайджана
25.06.2017, 20:18
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель упрочил своё лидерство в зачёте "Формулы-1" после Гран-при Азербайджана
25.06.2017, 17:10
Гонка восьмого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Азербайджана была остановлена из-за обломков на трассе
25.06.2017, 15:15
Французский пилот Норман Нато стал победителем второй гонки Формулы-2 на этапе в Азербайджане. Второе место занял Шарль Леклер, третьим финишировал Николас Латифи.
24.06.2017, 17:28
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Азербайджана и установил новый рекорд уличной трассы в Баку — 1:40.593
23.06.2017, 18:11
В Баку завершилась вторая тренировка Гран-при Азербайджана, по итогам которой лучшее время на круге показал пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен
23.06.2017, 11:31
Перед Гран-при Азербайджана Международная автомобильная федерация (FIA) напомнила командам о недопустимости добавления масла в топливо с целью повышения мощности мотора

Форум по тегу «Гран-при Азербайджана (Формула-1)»