Формула-1: статьи за 15.11.2020

15.11.2020, 23:37
Российский гонщик Сергей Карякин поделился мнением о новом чемпионском титуле пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона. Сегодня он стал победителем Гран-при Турции. Эта победа принесла британцу чемпионский титул в Формуле-1. Хэмилтон стал семикратным чемпионом мира.
15.11.2020, 19:11
Российский пилот, воспитанник гоночной академии "Феррари" и программы SMP Racing Роберт Шварцман поздравил гонщика "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона с очередным чемпионским титулом.
15.11.2020, 17:54
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят прокомментировал результат Гран-при Турции. Россиянин завершил гонку на 12-м месте, победителем гонки стал британец Льюис Хэмилтон.
15.11.2020, 17:23
Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас прокомментировал финиш в гонке Гран-при Турции Формулы-1 на 14-й позиции.
15.11.2020, 16:13
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон рассказал о своих дальнейших планах после того, как завоевал седьмой чемпионский титул в Формуле-1.
15.11.2020, 15:22
35-летний британский автогонщик и пилот "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал семикратным чемпионом мира в классе гонок "Формула-1".
15.11.2020, 15:04
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон досрочно выиграл сезон "Формулы-1".
15.11.2020, 11:52
Сегодня, 15 ноября, состоится Гран-при Турции.