Формула-1: статьи за 11.10.2020

11.10.2020, 23:15
Бывший пилот Формулы-1 Нико Росберг подверг критике гонщика "Ред Булл" Александера Албона. Во время Гран-при Айфеля Албон врезался в российского гонщика "Альфа Таури" Даниила Квята. В итоге Албон сошёл, а Квят финишировал лишь 15-м.
11.10.2020, 20:21
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят прокомментировал столкновение с гонщиком "Ред Булл" Алексом Албоном во время Гран-при Айфеля. Албон, обгоняя Квята, сместился в сторону россиянина и повредил тому болид. С машины Квята отлетело переднее антикрыло.
11.10.2020, 19:01
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят подвёл итоги Гран-при Айфеля. Россиянин финишировал 15-м. Уже в начале гонки он столкнулся с гонщиком "Ред Булл" Александером Албоном. После этого болид Квята получил серьёзные повреждения.
11.10.2020, 18:26
Пилот академии "Феррари" Мик Шумахер сделал специальный подарок гонщику "Мерседеса" Льюису Хэмилтону. Мик вручил британцу один из шлемов своего отца, Михаэля Шумахера.
11.10.2020, 18:03
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Айфеля. Британец одержал 91-ю победу в карьере.
11.10.2020, 14:28
23-летний нидерландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал итоги квалификации Гран-при Айфеля.
11.10.2020, 14:10
Сегодня, 11 октября, состоится очередная гонка Формулы-1. Гран-при Айфеля будет проходить на легендарной трассе в Нюрбурге.
11.10.2020, 11:24
26-летний российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Айфеля.