Формула-1: статьи за 16.08.2020

16.08.2020, 20:14
 Гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят подвёл итоги Гран-при Испании, в котором он занял 12 место.
16.08.2020, 18:57
Завершён 6-й этап Формулы-1, который прошёл в Испании. Победу одержал британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Также на пьедестал почёта поднялись голландец Макс Ферстаппен и финн Валттери Боттас.
16.08.2020, 18:42
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон побил рекорд Михаэля Шумахера по числу попаданий на пьедестал в истории Формулы-1.
16.08.2020, 18:34
 Формула-1 определила лучшего гонщика Гран-при Испании.
16.08.2020, 18:15
Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл Гран-при Испании. Даниил Квят стал двенадцатым.
16.08.2020, 18:03
Сегодня, 16-го августа, на легендарном автодроме "Каталунья" состоялся финальный заезд в рамках Гран-при Испании
16.08.2020, 16:58
Мексиканский пилот Серхио Перес не намерен отдавать без боя место боевого пилота "Рейсинг Пойнта" (в следующем сезона команда будет называться "Астон Мартин").
16.08.2020, 15:00
16 августа, в воскресенье, на автодроме "Барселона–Каталунья" пройдёт гонка шестого этапа Формулы-1 сезона 2020 года.
16.08.2020, 13:10
Фелипе Другович выиграл вторую гонку.
16.08.2020, 12:55
Руководитель "Феррари" Маттиа Бинотто отреагировал на слухи о том, что итальянская команда саботирует работу четырёхкратного чемпиона мира Формулы-1 Себастьяна Феттеля.